Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

С азиатских рынков поступают смешанные сигналы

торги на фондовом рынкеторги на фондовом рынке
Основная интрига недели разрешилась, а именно были оглашены итоги заседания ФРС, а также комментарии представителей ФРС. Частично ожидания участников рынка оправдались: было объявлено о готовности прибегнуть к дополнительным мерам поддержки экономики, что связано с текущим низким уровнем инфляции в стране. Несмотря на оптимистичный характер данного известия для мировых фондовых рынков, вряд ли на рынок вернутся раллийные настроения, поскольку данное известие по сути новостью не является и его влияние уже заложено в котировки. О конкретных мерах объявлено не было, поэтому факт оглашения итогов заседания ФРС вряд ли станет долгожданным драйвером роста.

Американский рынок закрыл торговую сессию разнонаправлено, значительных изменений не произошло. Внутри дня был задерг, вызванный итогами заседания ФРС и комментариями представителей, но он был зафиксирован, и индексы вернулись на уровни, характерные для первой половины сессии. Фьючерсы на индексы США сегодня подрастают, прибавляя около 0,4%, что способствует росту на открытии торгов на российском рынке.

С азиатских рынков поступают смешанные сигналы. Японский индекс торгуется вблизи уровней закрытия предыдущего торгового дня. Сдерживает рост динамика пары USD/JPY: валютная пара вновь вернулась под отметку 85, что является негативным сигналом для экспортеров. При продолжении укрепления йены, вероятно, будут проведены очередные интервенции.

Негативное давление на российские активы окажут цены на нефть, которые снизились с момента закрытия отечественного рынка. Кроме нейтральных итогов заседания ФРС распродажам также способствовали данные по запасам нефти и нефтепродуктов от API, согласно которым запасы сырой нефти подросли. Цены на нефть снизились несмотря на ослабление доллара США к евро, вызванное комментариями представителей ФРС: валютная пара торгуется в районе 1,33, оттолкнувшись от 200-днвеной скользящей средней 1,3215. Валютная пара находится вблизи августовского максимума - 1,3334, который является ближайшим мощным сопротивлением - Лесина Наталья (ГК "АЛОР")

биржевые событиябиржевые события

финамфинам

finam.ru