Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Торги в Азии проходят разнонаправлено

Японский Nikkei упал на 0,21%, гонконгский Hang Seng - на 0,18%

торги на фондовом рынкеторги на фондовом рынке
Торги в Азии проходят разнонаправлено вслед за слабым закрытием американских площадок и ухудшением прогнозов финансовых показателей на третий квартал от корпорации Sumsung. Японский Nikkei упал на 0,21%, гонконгский Hang Seng - на 0,18%, в то же время австралийский S&P/ASX вырос на 0,17%. Американские индексы по итогам торгов среды также не определились с единой динамикой по причине выхода слабых данных по занятости от ADP. Для продолжения ралли инвесторы ждали сигналов улучшения ситуации на рынке труда, не получив таковых, усилились спекуляции на тему расширения монетарной поддержки экономики США, что привело к ослаблению доллара и росту цен на сырьевые товары. На таком фоне Dow Jones повысился на 0,21%, NASDAQ снизился на 0,8%, S&P - на 0,07%. Тем не менее, в четверг фьючерсы на американские индексы снижаются в пределах 0,06-0,07%.

Нефть и металлы продолжают дорожать на фоне укрепления курса евро. Стоимость нефти марки WTI выросла на 0,6% до $83,73 за баррель после роста на 0,% днем ранее. Фьючерсы на алюминий поднялись на 0,36%, на медь - на 0,44%, на никель - на 0,58%. Цена на золото обновляет исторические максимумы. Золото с поставкой в декабре в четверг торгуется у отметки в $1355,5 за унцию (+0,58%).

Единая валюта продолжает рост и торгуется на уровне $1,3927 (+0,01%). Сегодня день будет богат событиями. Во-первых, рынки будут ждать итогов заседания ЕЦБ и Банка Англии, а также выступления глав ЦБ. Оправдание ожиданий сохранения ставок европейских банков на прежнем уровне, наряду с прогнозами по снижению процентных ставок ФРС будут способствовать дальнейшему росту курса единой валюты и сырьевых товаров. Во-вторых, сегодня следует обратить внимание на данные по промышленному производству Великобритании и Германии, а также данные по первичным заявкам на пособие по безработице в США. В-третьих, сегодня начинается сезон отчетности, уже после закрытия торгов в штатах ALCOA Inc представит финансовые результаты за третий квартал - Мушка Ирина, аналитик (ИК "Ленмонтажстрой")

биржевые событиябиржевые события

finam.rufinam.ru

finam.ru