Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

На торгах в Азии продажи усилились

Значения американских индексов практически не измелись по итогам вчерашних торгов

торги на фондовом рынкеторги на фондовом рынке
Значения американских индексов практически не измелись по итогам вчерашних торгов: индекс Dow вырос на 0,21% до 10967,65 п., индекс S&P, напротив, снизился на 0,07% до 1159,97 п. Основную поддержку рынку оказали ожидания новых денежных инъекций в экономику США со стороны ФРС, тем более, что вышедшая статистика по занятости в частном секторе (ADP) вопреки ожиданиям указала на ухудшение ситуации на рынке труда, подтвердив слабость экономики и необходимость в новых стимулах для поддержания роста. Еще на прошлой неделе сразу несколько представителей ФРС высказались в пользу запуска очередной программы количественного смягчения, повышая шансы ее принятия на заседании Федрезерва 2-3 ноября этого года.

По данным ADP количество занятых в частном секторе американской экономики сократилось в прошлом месяце на 39 тыс., при том, что консенсус прогноз экономистов предполагал рост на 20 тыс.

В целом американские инвесторы вчера заняли выжидательную позицию. Стартующий сегодня с публикации отчета Alcoa сезон корпоративной отчетности в США может принести ряд неприятных сюрпризов: на фоне ослабления экономики результаты компаний могут разочаровать инвесторов, что стало дополнительным поводом (помимо перспектив выкупа облигаций ФРС) для покупок treasuries, доходности которых и без того находятся на 20-месячных минимумах.

На торгах в Азии продажи также усилились. Основной удар пришелся на технологический сектор, после того как стало известно о том, что прибыль Samsung не оправдала ожидания экспертов. С другой стороны поддержку индексам оказали сильные позиции сырьевого рынка, способствовавшие подъему в акциях добывающих компаний. Индекс MSCI Asia Pacific удержался вблизи вчерашних уровней - Конузин Василий, руководитель аналитического управления (ИФК "Алемар")

биржевые событиябиржевые события

finam.rufinam.ru

finam.ru