Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Рост на азиатских биржах

Сегодня торги в Азии прошли малоактивно

Новую неделю азиатские биржи начали ростом, однако активность операций на биржах невысокая

азиатские биржиазиатские биржи
Слабые данные по рынку труда в США были расценены участниками рынка как еще один аргумент для ФРС увеличить объемы выкупа активов, после чего свободная наличность наполнит фондовые рынки.
 Европейские площадки завершили последний торговый день недели разнонаправлено, российский индекс РТС потерял в пятницу 1,1%, ММВБ – 0,25%. Фондовые площадки Америки в начале торгов не демонстрировали склонности к росту, тем не менее, к закрытию ведущие индексы выросли на 0,5-0,8%, DJIA закрылся выше отметки в 11 000 пунктов впервые с мая этого года. Рост начался после закрытия торгов в России и наши площадки сегодня утром будут догонять это отставание.
 На международном валютном рынке форекс публикация данных по рынку труда вызвала колебания пары евро/доллар с амплитудой более полутора центов, но торги в пятницу закрылись небольшим изменением по итогам дня ($1,3920 за евро). Новая же неделя началась гэпом вверх до $1,4 за евро. Золоту удалось отыграть $30, потерянные в четверг, утром в понедельник за тройскую унцию дают $1352.
 Однако деньги не уходят и с рынка облигаций, где доходность 10-ти летних облигаций в пятницу снижалась до 2,34%. Европейские риски не исчезли: агентство S&P снизило кредитный рейтинг крупного ирландского банка.
 Цены на нефть растут в понедельник вторую торговую сессию подряд, стоимость ноябрьского фьючерса на нефть марки WTI в системе электронных торгов Нью-йоркской товарной биржи поднялась до $83,41 за баррель, что выше минимумов пятницу почти на $3. С начала года нефть подорожала на 5%.

Новую неделю азиатские биржи начали ростом, однако активность операций на биржах невысокая – сегодня праздник в Японии, США и Канаде, рынки этих стран закрыты. Российские биржи начнут день уверенным ростом, во второй половине дня рынок ляжет в дрейф в отсутствии игроков из США.

торги в Азииторги в Азии

с pallada ru / ЗАО «Паллада Эссет Менеджмент»