Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Торги в Азии начались с распродаж

Индексы большинства фондовых площадок АТР снижаются

Открытие российских площадок обещает быть резко отрицательным на фоне подешевевшей нефти

торги в Азииторги в Азии
Вчерашние торги на европейских и американских площадках характеризовались крайне низкими оборотами и отсутствием новых идей. По результатам понедельника биржи Европы выросли на 0,1-0,3%, в Штатах выходной день принес индикаторам рынка несколько сотых процента в плюс, в России биржи отыгрывали повышение нефтяных цен и наши индексы выросли чуть более чем на 1%.
 Новый день на торгах в Азии начался с распродаж: Китай сообщил о повышении нормы обязательных банковских резервов по депозитам для шести крупнейших банков на 50 базисных пунктов до 17,5%. Перед открытием торгов в России индексы большинства фондовых площадок АТР показывают снижение (Nikkei -1,9%, All Ordinaries -1,6%, Hang Seng -0,5%), индекс Китая растет на 0,7%. Один из аутсайдеров – японский Nikkei – вновь находится под давлением ситуации на валютном рынке, где японская йена выросла до максимальных значений против доллара (81,6), помешать усилению валюты может лишь Банк Японии, который вновь обещает проведение интервенции.

На валютном рынке после открытия с разрывом вверх вблизи отметки $1,40 за евро, пара евро доллар снижалась в течение всего дня и утром во вторник находится ниже уровня $1,385. Укрепление доллара сказалось снижением нефтяных цен, которые потеряли вчера почти $2: стоимость ноябрьского фьючерса на нефть марки WTI в системе электронных торгов Нью-йоркской товарной биржи опустилась до $81,4 за баррель.

Открытие российских площадок обещает быть резко отрицательным на фоне подешевевшей нефти, распродаж в Азии и краснеющих фьючерсов на индексы США. Рубль ослабеет и к корзине валют и к доллару. Сегодня внимание инвесторов будет направлено на публикацию протоколов заседания Комитета открытого рынка ФРС США от 21 сентября, которые покажут, насколько единодушны члены комитета в отношении проведения поддерживающей монетарной политики. Кроме того, на этой неделе (в пятницу) ожидается выступление главы ФРС США Бернанке, также опубликуют отчеты за III квартал несколько крупных американских компаний, среди которых Intel, JP Morgan Chase, General Electric, Google. Тем не менее, основные события произойдут уже после закрытия торгов в России, основным ориентиром для нас на сегодня останутся цены на нефть и настроения на европейских площадках, которые пока не дают поводов для оптимизма.

фондовые площадкифондовые площадки

с pallada ru / ЗАО «Паллада Эссет Менеджмент»