Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Азиатские фондовые индексы, за исключением Китая, начали неделю ростом.

фондовые индексыфондовые индексы
Ведущие азиатские фондовые индексы начали неделю новыми рекордами на внутреннем и мировом позитиве. Однако континентальный Китай, где регуляторы два раза за последние две недели сбивали вниз занимающий второе место в мире по темпам роста в этом году индекс Шанхайской биржи, продолжил падение.

На Токийской фондовой бирже отражающий котировки акций 225 ведущих компаний Японии индекс Nikkei подрос на 0,7% на сообщениях о росте заказов на продукцию японского машиностроения и закрылся на рекордно высоком за последние десять месяцев уровне в 10488,88 пункта. Более широкий индекс Topix прибавил 1,3% - до 969,24 пункта.

Прибавивший 58% с момента достижения 9 марта дна самого глубокого за последние пять лет спада общий для Азиатско-Тихоокеанского региона индекс MSCI AC Asia Pacific (с Японией) к вечеру в понедельник отыграл потерянный за прошлую неделю 1%, поднявшись до 111,82 пункта, передает агентство Bloomberg.

"Главное послание инвесторам - покупать, - сказал агентству глава отдела ценных бумаг АТР, аналитик AMP Capital Investors Ltd. Керри Сирис. - Меры по стимулированию начинают давать эффект, и сейчас мы видим лишь ранние стадии этого".

Гонконгский индекс Hang Seng в понедельник подрос на 2,2% и закрылся на уровне 20826,39 пункта, показав лучший финиш за последние 11 месяцев.

Однако в континентальном Китае индексы продолжали снижаться после заявления Центробанка КНР, что финансовая политика страны требует корректив в связи с беспрецедентным ростом объема кредитования в первой половине года вследствие государственной программы финансового стимулирования.

Индекс Шанхайской фондовой биржи (Shanghai Composite Index) потерял 0,3%, закрывшись на 3249,76 пункта, а на второй по значению в КНР фондовой площадке в Шэньчжэне композитный индекс снизился на полпроцента - до 1092,19 пункта.

"Регуляторы посылают смешанные сигналы, а это оказывает большое психологическое воздействие на инвесторов", - сказал агентству Ассошиэйтед Пресс инвестиционный управляющий китайской SinoLink Securities Лин Фэнь.

Южнокорейский индекс Kospi и индийский Sensex закрылись практически без изменений, тогда как биржи Австралии и Тайваня подросли.

"Тенденция по-прежнему направлена вверх, - сказал Ассошиэйтед Пресс один из руководителей гонконгской RBC Investment Management Йодзи Такеда. - Мы видим свидетельства улучшения условий, так что ожидания, как мне кажется, в целом позитивны".

фондовые индексыфондовые индексы