Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Япония, закрытие: Nikkei по итогам торгов вырос на 0,76% до 10597,33 пунктов (дополнение)

Япония, закрытие: Nikkei по итогам торгов вырос на 0,76% до 10597,33 пунктов (дополнение)Япония, закрытие: Nikkei по итогам торгов вырос на 0,76% до 10597,33 пунктов (дополнение)
Торговая сессия в Японии завершилась в пятницу 14 августа ростом индекса Nikkei на 0,76% до 10597,33 пунктов. Индекс "широкого рынка" Topix повысился на 0,53% до 973,57 пункта.

Сегодня в центре внимания инвесторов оказались сырьевые компании и производители различного оборудования, котировки которых закрепились в "зеленой зоне" на фоне роста цен на металла и спекуляций относительно роста спроса в Китае. Рост цен на рынке"черного золота" прибавил привлекательности ценным бумагам торговых компаний, например, Mitsubishi Corp, около трети выручки которой приходится на сырьевые товары.

Поводом для оптимизма стало заявление ведущих аналитиков Goldman Sachs Group Inc о том, что восстановление в сталепроизводительной отрасли позитивно отразится на торговых компаниях. Рост котировок акций второго по величине в мире производителя землеройного оборудования Komatsu Ltd и конкурирующей Hitachi Construction Machinery Co обеспечило в свою очередь заявление экспертов Shinkin Asset Management Co о том, что спрос на данную продукцию в Китае, вероятно, увеличится.