Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Азиатский, ход торгов: площадки демонстрируют уверенный рост

Азиатский, ход торгов: площадки демонстрируют уверенный ростАзиатский, ход торгов: площадки демонстрируют уверенный рост
Азиатские фондовые рынки, ведомые акциями энергетических и финансовых компаний, в четверг демонстрируют рост из-за высоких цен на нефть и отчетности международной страховой группы QBE Insurance, которая оказалась гораздо выше прогнозов аналитиков. Также на настроения инвесторов повлияли итоги торгов в США в среду.

Напомним, по итогам торгов индекс "голубых фишек" Dow Jones Industrial Average поднялся на 61,60 пункта, или на 0,6%, до 9280 пунктов. Индекс широкого рынка S&P 500 закрылся ростом на 6,79 пункта, или на 0,7%, на отметке 996,46 пункта. “Высокотехнологичный” Nasdaq Composite закрылся ростом на 13,32 пункта, или на 0,6%, на отметке 1969 пунктов.

Так, на данный момент акции второго по величине в Австралии производителя нефти Woodside Petroleum Ltd. поднялись на 4,3% в Сиднее. Бумаги QBE Insurance прибавили 7%. Капитализация третьего в Японии автопроизводителя Isuzu Motors Ltd. выросла на 5,4% после рекомендаций брокеров покупать акции японских автогигантов. В то же время акции CSL Ltd. упали на 3,4%.

"Среди инвесторов все еще есть согласие, что мировая экономика взяла на курс восстановления. Но мы должны видеть дальнейшие улучшения в экономике и положительную отчетность компаний, чтобы рынки поднялись еще выше", заявил Киеси Исигане (Kiyoshi Ishigane), аналитик корпорации Mitsubishi UFJ Asset Management Co.

Индекс Азиатско-Тихоокеанского региона MSCI добавил 0,6% - до 110,99 пункта по состоянию на 11:14 в Токио. Австралийский индекс S&P/ASX 200 прибавил 0,4%.

Тем временем в континентальной части Китая композитный индекс крупнейшей в Азии Шанхайской фондовой биржи вырос на 1,15%, индекс Hang Seng в Гонконге достиг 20 233,08 пункта, набрав 278,85 пункта (1,4%).

На Токийской бирже по итогам утренней сессии индекс Nikkei вырос на 75,19 пункта (0,74%) и составляет 10 279,19 пункта, индекс Topix набрал 6,59 пункта. Иена в настоящее время торгуется на уровне 94,32 - 94,34 за один американский доллар (+0,04). В то же время индекс Сеульской биржи KOSPI вырос на 0,37% - 5,68 пункта и составляет 1 551,64 пункта.