Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Повышение фондовых индексов Японии

Обзор фондовых торгов в Японии в четверг

Фондовые торги в Японии завершились 3 марта 2011г. повышением индекса Nikkei

фондовые индексыфондовые индексы
Фондовые торги в Японии завершились 3 марта 2011г. повышением индекса Nikkei. Инвесторы с оптимизмом восприняли вышедшую накануне в США макроэкономическую статистику, согласно которой обстановка на рынке труда улучшилась. Столь обнадеживающие данные смогли перевесить негатив последних дней, связанный с обстановкой на Ближнем Востоке и обеспокоенностью инвесторов в отношении роста цены на нефть.

Акции крупнейшего в мире производителя шин - компании Bridgestone - поднялись в цене на 2,2%, бумаги производителя промышленных роботов Fanuc, получающего почти 80% выручки от реализации продукции за рубежом, подросли в цене на 1,2%. Заметный рост продемонстрировали и котировки станкостроительной компании Okuma (+6,3%) на фоне повышения рекомендаций по ценным бумагам компании со стороны экспертов Nomura Holdings Inc.

Акции ведущего производителя контрольного оборудования для полупроводниковой промышленности Advantest Corp. подорожали на 1,5% на фоне того, как аналитики JPMorgan Chase & Co. повысили рекомендации по ценным бумагам компании в связи с повышением прогноза по всему сектору. На этом фоне в существенный "плюс" ушли котировки Elpida Memory Inc. (одного из крупных производителей карт памяти), которые повысились на 2,3%. Акции производителя полупроводников Oki Electric Industry Co. поднялись в цене на 2,9%.

Представленные накануне данные от частной организации ADP, отслеживающей обстановку на рынке труда США, свидетельствуют о том, что число рабочих мест в феврале 2011г. увеличилось на 217 тыс. В то же время аналитики ожидали не столь значительного роста показателя (180 тыс.). Федеральная резервная система США также отметила улучшение обстановки на рынке труда США, поддерживаемое увеличением объема продаж ритейлеров и "солидным ростом" промпроизводства.

По итогам торгов 3 марта 2011г. индекс Nikkei повысился на 93,64 пункта (+0,89%) и составил 10586,02 пункта. Курс доллара к иене понизился на 0,13 иены по отношению к курсу предыдущего торгового дня и составил на закрытии торгов 81,83 иены/долл.

фондовый рынокфондовый рынок

с quote / quote ru / РосБизнесКонсалтинг