Если Forex Euroclub Вас кинул, то сообщите об этом нам Просим писать на почту: [email protected]
Чат - Пишите нам.
Пришло сообщение …
К сожалению, оператор сейчасне на связи, поэтому очень просим Вас указать Ваш e-mail в форме далее
Оператор [ИМЯ] сейчас тут
Оператор: [ИМЯ] - сейчас Вам напишет
Оператор ответит Вам в течении примерно двух минут …
Напишите пожалуйста Ваш е-майл в форме далее, чтобы мы могли выйти с Вами на связь.
Ваша информация доставлена, скоро мы с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!!!
Напишите пожалуйста Ваш е-майл в форме далее, чтобы мы могли выйти с Вами на связь.

Марк Мобиус верит в БРИК

график9график9
Некоторую поддержку рынку окажет заявление управляющего директора Templeton Asset Management Марка Мобиуса, что акции компаний Бразилии, России, Индии и Китая могут вырасти еще на 30-40% в ближайшие три-четыре года. Марк Мобиус полагает, что более быстрый, чем в развитых, странах рост экономики и меньший уровень госдолга будут стимулировать рост корпоративных прибылей. С нашей точки зрения основным фундаментальным фактором для российского рынка акций останется уровень цен на нефть. Вместе с тем, на наш взгляд, экономический рост в России в следующем году составит 4-5%. До конца года мы по-прежнему советуем ориентироваться на озвученный еще в июле коридор 1300-1500 пунктов по индексу РТС.
Сегодня Северсталь опубликует финансовую отчетность по МСФО за 9 месяцев 2009 года. По информации СМИ акционеры ТНК-BP одобрили назначение Максима Барского на пост нового постоянного главы нефтяной компании.
В результате планируемого IPO UC Rusal намерена продать инвесторам 10% акций, новая эмиссия, чтобы снизить свой долг. Средняя оценка компании находится в диапазоне 20-26 млрд. долл.
биржабиржа

игуруигуру

iguru.ru