Если Forex Euroclub Вас кинул, то сообщите об этом нам Просим писать на почту: [email protected]
Чат - Пишите нам.
Пришло сообщение …
К сожалению, оператор сейчасне на связи, поэтому очень просим Вас указать Ваш e-mail в форме далее
Оператор [ИМЯ] сейчас тут
Оператор: [ИМЯ] - сейчас Вам напишет
Оператор ответит Вам в течении примерно двух минут …
Напишите пожалуйста Ваш е-майл в форме далее, чтобы мы могли выйти с Вами на связь.
Ваша информация доставлена, скоро мы с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!!!
Напишите пожалуйста Ваш е-майл в форме далее, чтобы мы могли выйти с Вами на связь.

Европейские индексы завершили торги отрицательно

Американские биржи также завершили торги отрицательно

торги на фондовом рынкеторги на фондовом рынке
Европейские индексы завершили торги отрицательно: британский FTSE100 -0,44%, немецкий DAX -1,08%, французский CAC40 -1,30%.

Американские биржи завершили торги отрицательно. В среду выходили следующие данные: индекс цен на жилье в июле снизился на 0,5% (м/м), в то время как аналитики прогнозировали уменьшение на 0,1%; запасы нефти за неделю выросли на 0,97 млн баррелей, ожидалось снижение на 1,9 млн баррелей. Американские площадки открылись в положительной территории. Однако на протяжении всей торговой сессии наблюдалось негативное движение индексов. К вечеру котировки большинства акций прибавили в цене, однако им так и не удалось выбраться в зеленую зону. Из корпоративных новостей следует отметить публикацию финансовых результатов Adobe Systems Inc. Чистая прибыль американского разработчика программного обеспечения за 3К10 выросла на 69,2% и составила $230,1 млн против аналогичного показателя годом ранее в $136,0 млн. Динамику "лучше рынка" в течение дня продемонстрировали бумаги электроэнергетики и ритейлеров. В итоге: DowJones -0,20%, SnP500 -0,48%, Nasdaq -0,63%.

Американский фьючерс на SnP500 +0,33%. Нефть марки Brent 77,82 долл./барр. (-0,17%). Пара евро/долл. торгуется вблизи 1,34 - Аналитики (ОАО "Московский Фондовый Центр")

биржевые событиябиржевые события

финамфинам

finam.ru