Если Forex Euroclub Вас кинул, то сообщите об этом нам Просим писать на почту: [email protected]
Чат - Пишите нам.
Пришло сообщение …
К сожалению, оператор сейчасне на связи, поэтому очень просим Вас указать Ваш e-mail в форме далее
Оператор [ИМЯ] сейчас тут
Оператор: [ИМЯ] - сейчас Вам напишет
Оператор ответит Вам в течении примерно двух минут …
Напишите пожалуйста Ваш е-майл в форме далее, чтобы мы могли выйти с Вами на связь.
Ваша информация доставлена, скоро мы с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!!!
Напишите пожалуйста Ваш е-майл в форме далее, чтобы мы могли выйти с Вами на связь.

Индексы европейских бирж к закрытию сползли на 0,2-0,4%

Во время европейской торговой сессии участники рынка ждали статистику по США

торги на фондовом рынкеторги на фондовом рынке
Вчерашний день на фондовых площадках прошел в раздумьях: индексы европейских бирж к закрытию сползли на 0,2-0,4%, российские индикаторы финишировали в нуле, в Штатах торги завершились потерей 0,3-0,8%.
 Во время европейской торговой сессии участники рынка ждали статистику по США, опубликованные цифры оказались противоречивыми. Данные занятости в США оказались провальными: за прошлую неделю количество обращений за пособием по безработице выросло, за предыдущую неделю - пересмотрено с существенным повышением, что свидетельствует о пока неразрешимых проблемах на рынке труда Америки. Хороший рост показали продажи на вторичном рынке недвижимости, а также индекс лидирующих индикаторов оказался выше прогнозов – эта публикация нивелировала снижение после начала американской сессии, но позднее на рынок вновь вернулись «медвежьи» настроения.
 Заседание ФРС подчеркнуло существующие проблемы в экономике и остановило рост фондовых площадок. Следующие ориентиры для рынка – отчет по рынку труда в США в начале ноября и корпоративные отчеты за III квартал.
 Безрисковые инструменты пользуются высоким спросом: доходность 10-летних КО США снизилась до 2,52%. Утром в пятницу доходность 10-летних бумаг растет, достигнув 2,55%. На международном валютном рынке доллару удалось сократить свои потери примерно на цент (на американской сессии пара евро/доллар опускалась ниже $1,33 за евро), перед открытием российского рынка за евро дают $1,3330. На азиатском рынке вновь проявил себя Банк Японии, по слухам, сегодня была еще одна интервенция, вновь подтянувшая курс доллар/йена к отметке 85. Само движение не было очень масштабным, вполне возможно, что причиной его стали лишь слухи.
 Цены на золото сегодня не обновили максимум, но торгуются вблизи самых исторически высоких отметок ($1293 за унцию). На рынке нефти утром в пятницу наметилась небольшая коррекция вниз после вчерашнего скачка почти на $2 вначале американской сессии. Цена ноябрьских фьючерсных контрактов на нефть марки WTI на электронных торгах Нью-йоркской товарной биржи опустилась до $74,92 за баррель.

Российский рынок ждет нейтральное открытие, ближе к концу торгов вероятно оживление – будут опубликованы цифры по заказам на товары длительного спроса в США за август и объем продаж новостроек. Ожидания по этим цифрам довольно позитивные: по сравнению с провальным июлем, в августе ожидается рост заказов на товары сроком службы более трех лет, а также увеличение количества контрактов на покупку жилья.

биржевые событиябиржевые события

ПалладаПаллада
pallada.ru