Если Forex Euroclub Вас кинул, то сообщите об этом нам Просим писать на почту: [email protected]
Чат - Пишите нам.
Пришло сообщение …
К сожалению, оператор сейчасне на связи, поэтому очень просим Вас указать Ваш e-mail в форме далее
Оператор [ИМЯ] сейчас тут
Оператор: [ИМЯ] - сейчас Вам напишет
Оператор ответит Вам в течении примерно двух минут …
Напишите пожалуйста Ваш е-майл в форме далее, чтобы мы могли выйти с Вами на связь.
Ваша информация доставлена, скоро мы с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!!!
Напишите пожалуйста Ваш е-майл в форме далее, чтобы мы могли выйти с Вами на связь.

Основные индексы подросли на торгах

Основные индексы подросли на торгахОсновные индексы подросли на торгах
Фондовые торги в США в понедельник закрылись ростом индексов. По итогам сессии индекс Dow Jones вырос на 1,25% - до 9287 пунктов, Nasdaq – на 1,5%  до 2009 пунктов, S&P – на 1,5% до 1003 пунктов.

Индекс Standard & Poor’s 500 впервые с ноября поднялся выше 1000 пунктов. Банки Wells Fargo & Co. и Bank of America Corp. выросли более чем на 3,5% после того, как крупнейший в Европе банк HSBC Holdings Plc показал $3,35 млрд. прибыли, полученной за счет удвоения доходов его подразделения, работающего с ценными бумагами.

Входящие в S&P 500 производителя сырья и энергии выросли на 3,5% и 2,3% соответственно. Крупнейший в США производитель алюминия, компания  Alcoa Inc. выросла на 7,1%, до $12,60. Компания Peabody Energy Corp., которая является крупнейшим американским производителем угля, выросла на 7,4%, до $35,57.

Июльские продажи автомобильного концерна Ford, выросшие по сравнению с прошлым годом впервые почти за два года, способствовали росту акций компании на 4,1%, до to $8,33.

Акции компании Green Mountain Coffee Roasters, входящей в Nasdaq, упали на 4,2%, до $67,47, поле объявлениях о планах по продаже не менее 4 млн. акций, то есть около 10% всех акций компании, для уплаты долгов.