Если жулики из HBC Broker Вас кинули, то сообщите об этом нам Просим писать на данную почту: [email protected]
Пишите нам …
Прочитайте новое сообщение !
Сожалеем, но оператор в данный момент не на связи, в связи с этим просим Вас указать свой e-mail в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор: [ИМЯ] - сейчас Вам напишет …
Оператор ответит через 3 минут …
Напишите свой e-mail в форме ниже, для того чтобы мы смогли Вам написать.
Ваша контактная информация доставлена, очень скоро мы с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ !!!
Напишите свой e-mail в форме ниже, для того чтобы мы смогли Вам написать.

Латинская Америка - рынки упали, Бразилия и Перу в плюсе

Большая часть основных фондовых индексов Латинской Америки оказалась на "красной территории"

торги на фондовом рынкеторги на фондовом рынке
В среду, 22 сентября, большая часть основных фондовых индексов Латинской Америки оказалась на "красной территории", последовав за рынками США: на второй день после заседания ФРС инвесторы в полной мере осознали, что его итоги оказались неутешительными. При этом на бирже Бразилии сессия завершилась в плюсе благодаря сразу нескольким факторам. Индекс потребительского доверия в сентябре вырос уже шестой месяц подряд. Так, показатель увеличился с учетом сезонности с 120,9 пункта месяцем ранее до 121,7 пункта. Бразильские банки значительно укрепили свои позиции в результате августовского роста объема кредитования на максимальную с июля 2009 г. величину в 2,2% м/м до 1,58 трлн реалов. И в дополнение горнодобывающие компании ушли в плюс вслед за ценами на металлы.

Бразильский индекс Bovespa окреп на 0,89% и закрылся на отметке 68 325,18 пункта. Местные банки показали рост в связи с высокими результатами объемов кредитования в августе: котировки Itau Unibanco и Banco do Brasil продвинулись на 1%, бумаги Bradesco прибавили 1,1% стоимости.

Повышение цен на металлы привело к росту стоимости акций компаний горнодобывающего сектора. Рыночная капитализация Vale увеличилась на 1,6%, MMX Mineracao & Metalicos SA прибавила 2,6%.

Котировки застройщиков PDG Realty и MRV Engenharia & Participacoes подпрыгнули на 4,4% и 5,8% соответственно на данных о потребительском доверии. Кроме того выяснилось, что строительная компания Abramat планирует обратиться к правительству страны по поводу предоставления отрасли налоговых льгот.

Оператор крупнейшей в Латинской Америке фондовой биржи BM&FBovespa добавил в свой актив 2,1% в преддверии начала продажи акций нефтяником Petroleo Brasileiro, бумаги которого в свою очередь "похудели" на 1,4% под воздействием снижения цен на "черное золото".

Мексиканский IPC убавил из своего актива 0,27% и закрылся на уровне 33 207,21 пункта. Возглавила падение телекоммуникационная компания Grupo Televisa, акции которой "похудели" на 1,5%.

Чилийский индикатор "голубых фишек" IPSA "покраснел" на 0,95%, достигнув отметки 4 772,29. Рыночная капитализация ритейлеров Falabella и Cencosud снизилась на 3% и 2,7% соответственно - Ерохина Анна, специалист отдела анализа мировых рынков (ИК "Финам")

биржевые событиябиржевые события

финамфинам

finam.ru