БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите сюда: [email protected]
Чат - Пишите нам!
Вам пришло очередное сообщение!!!
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме ниже …
Оператор [ИМЯ] сейчас уже в чате.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь
Специалист обслужит Вас в течении примерно одной минуты
Если не сложно, то напишите Ваш е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы смогли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите Ваш е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы смогли с Вами связаться.

В 2009 году доходы от продажи онлайн-игр в Китае увеличатся вдвое

В 2009 году доходы от продажи онлайн-игр в Китае увеличатся вдвоеВ 2009 году доходы от продажи онлайн-игр в Китае увеличатся вдвое
По прогнозу, в 2009 году рост доходов от продаж онлайновых игр составит в Китае 30-50%. Об этом сказал накануне заместитель главы Управления по делам печати и издательства КНР Сунь Шоушань, передает агентство Синьхуа.

Выступая на открывшемся в среду в Шанхае 7-м Китайском международном форуме по индустрии цифровых интерактивных развлечений, он отметил, что в результате 10-летнего развития отечественная отрасль онлайновых игр вступила в новый этап стабильного и относительно быстрого развития. По его словам, в этом году доходы отрасли от реализации сетевых игр, как предполагается, достигнут 24-27 млрд. юаней (около $4 млрд.).

Согласно статистическим данным, в прошлом году доходы от продаж онлайновых игр составили в стране 18,38 млрд. юаней при увеличении на 76,6% по сравнению с предыдущим годом. Одновременно эта отрасль принесла сферам телекоммуникаций и информатики прямые доходы на сумму 47,84 млрд. юаней.

Как сообщил Сунь Шоушань, китайская отрасль сетевых игр демонстрирует огромный потенциал в области разработки новых видов продукции. В прошлом году доходы от сбыта онлайновых игр, разработанных собственными силами отечественных предприятий, превысили 11 млрд. юаней, что на 60 процентов больше чем в 2007 году. На их долю пришлось 59,9% от общего объема доходов на китайском рынке сетевых игр.

В 2008 году оригинальные онлайновые игры 33 видов, разработанных китайскими предприятиями, экспортировались более чем в 40 стран и регионов мира, годовые доходы от их реализации достигли $70,74 млн. при увеличении на 28,6% по сравнению с цифрой предыдущего года.