БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите сюда: [email protected]
Чат - Пишите нам!
Вам пришло очередное сообщение!!!
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме ниже …
Оператор [ИМЯ] сейчас уже в чате.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь
Специалист обслужит Вас в течении примерно одной минуты
Если не сложно, то напишите Ваш е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы смогли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите Ваш е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы смогли с Вами связаться.

Ущерб в $6,8 млрд. в текущем году нанесли Китаю наводнения

Ущерб в $6,8 млрд. в текущем году нанесли Китаю наводненияУщерб в $6,8 млрд. в текущем году нанесли Китаю наводнения
В нынешнем году наводнения уже нанесли Китаю прямой экономический ущерб в размере 46,5 млрд. юаней ($6,8 млрд.). Об этом агентству Синьхуа сообщили в Государственном штабе по борьбе с наводнениями и засухой КНР.

Как показывают данные, по состоянию на 30 июля с.г., 29 провинций, автономных районов и городов центрального подчинения Китая, а также районы расквартирования Синьцзянского производственного соединения Народно-освободительной армии Китая пострадали от наводнений в различной степени. В результате стихии погибли 307 человек, 113 человек пропали без вести, рухнули 260 тыс. построек. От наводнений пострадали в общей сложности 67,36 млн. человек и 5 млн. 335 тыс. гектаров земель под сельскохозяйственными культурами.

Согласно итогам анализа, число жертв наводнений в этом году на 80% ниже среднего уровня в обычные годы, количество прямого экономического ущерба, площадь территории и количество населения, пострадавших от наводнений, соответственно на 30% меньше.

В этом году ситуация в бассейнах крупных китайских рек пока остается стабильной, но уровень воды в 130 средних и мелких реках был одно время выше критической отметки.

С 24 числа этого месяца, на южный берег реки Янцзы, Южный и Юго-Западный Китай обрушились сильные дожди, в результате которых погибли 70 человек, 51 человек пропал без вести, рухнули 13 тыс. построек, прямой экономический ущерб приблизился к 3,4 млрд. юаней ($500 млн.).