Если лохотронщики Дукас Копи Вас тоже обманули, то оставьте свою почту ниже Просим писать на данную почту: [email protected]
Чат - Напишите нам !!!
Для Вас очередное сообщение
К сожалению, оператор отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи ниже …
Оператор [ИМЯ] уже здесь
Оператор [ИМЯ] - скоро напишет …
Оператор ответит Вам в течении примерно одной минуты …
Напишите свой е-майл в форме связи ниже, для того чтобы мы смогли с Вами связаться …
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ !
Напишите свой е-майл в форме связи ниже, для того чтобы мы смогли с Вами связаться …

Государство не будет субсидировать первое рабочее место

Глава Минтруда Максим ТопилинГлава Минтруда Максим Топилин
По его мнению, такие меры стимулирования занятости вносят дисбаланс в структуру спроса на рабочую силу.

Глава Минтруда Максим Топилин высказался против субсидирования государством первого рабочего места для начинающих специалистов, сообщает Прайм.

Этот вопрос поднимался на встрече министров труда в рамках саммита лидеров G20. На саммите рассматривались меры стимулирования занятости среди молодежи, которые уже используются в ряде стран. Среди них субсидирование первого рабочего места или уплата за работодателя страховых социальных взносов за начинающего специалиста.

Субсидирование вносит дисбаланс в структуру спроса на рабочую силу

Такие меры могут негативно сказаться на экономике, поскольку вносят дисбаланс в структуру спроса на рабочую силу, считает Топилин. По мнению министра, лучше направить эти средства на повышение качества образования и организацию стажировок в ходе обучения.

Саммит G20 проходит в Константиновском дворце в поселке Стрельна (в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга) 5 и 6 сентября. В первый день форума его участники приняли план содействия росту экономики, а также решение о снижении долгов и дефицитов бюджетов. Кроме того, был составлен список системообразующих банков. В этот же день президент России Владимир Путин предложил участникам обсудить ситуацию в Сирии на рабочем ужине после завершения первого пленарного заседания, так как этот вопрос не входил в повестку дня. Во второй день предполагается обсудить темы содействия экономическому росту и занятости.

Видео 1

Источники и ссылки

с BFm Ru / Бизнес ФМ Ру