Если сотрудники из А Маркетс Вас кинули, то сообщите об этом нам Можете писать сюда: [email protected]
ЧАТ - Напишите нам …
Пришло сообщение!!!
Сожалеем, специалист не на месте, поэтому очень просим Вас оставить свой e-mail в форме связи ниже …
Оператор [ИМЯ] сейчас уже на связи.
Оператор: [ИМЯ] - выйдет на связь
Оператор ответит через четырех минут.
Напишите пожалуйста Ваш e-mail в форме связи ниже, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста Ваш e-mail в форме связи ниже, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …

Шувалов предлагает назначить Набиуллину главой ЦБ

здание ЦБздание ЦБ
"Конечно, если мы столько лет вместе работали", - сказал Шувалов, отвечая на соответствующий вопрос.

На вопрос о том, изменится ли кредитно-денежная политика, он подчеркнул, что: "Компетенция руководителя Банка России определена законом и навязать то, что будет делать председатель банка и совет директоров невозможно". "Скорее, понимая то, что будет делать та или иная фигура в этой должности и предлагается Государственной думе эта кандидатура для назначения, а не наоборот", - сказал Шувалов.

Первый вице-премьер подчеркнул, что в настоящее время ЦБ – это "хорошо образованный, работающий институт, за последние годы наиболее успешно показывающий, что публичные обещания облекаются в форму и обещания, данные на рынке, жестко выполняются, Банк России за последние годы демонстрирует абсолютную последовательность и постоянство".

Вместе с тем он подчеркнул, что банку много чего еще нужно сделать для того, чтобы наладить надлежащий контроль в банковском секторе, тем более сейчас это будет еще осложнено процедурой присоединения функций надзора за финансовым сектором", - сказал Шувалов.

"Но я хочу, чтобы было понятно, что скорее уже президентом предлагается кандидатура, будучи понятной, которая, имея полномочия в силу закона, будет проводить определенный курс, но навязать этот курс, ни правительство, ни президент, ни Государственная дума не могут", - сказал первый вице-премьер. Он также добавил, что "единолично председатель Банка России курс определить не может, очень важно, кто будет в команде, и это очень важный вопрос, кто будет отвечать за разные направления в банке. Фигура заместителя председателя ЦБ – это очень важный человек, так же как совет директоров очень важный орган и банковский совет".

Набиуллина и ШуваловНабиуллина и Шувалов

Видео 1

 

с iguru ru / Й Гуру Ру