Если жулики из Трейд Ком и Вас тоже кинули, то сообщите об этом нам Просим писать сюда: [email protected]
Чат - Пишите нам.
Вам пришло очередное сообщение.
Жаль, но специалист в данный момент не на месте, в связи с этим просим Вас указать свой e-mail в форме связи ниже
Специалист [ИМЯ] сейчас на связи.
Специалист: [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Специалист ответит Вам в течении примерно двух минут.
Напишите пожалуйста свой е-майл в форме связи ниже, чтобы мы смогли с Вами связаться
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Напишите пожалуйста свой е-майл в форме связи ниже, чтобы мы смогли с Вами связаться

На треть сократились доходы российского бюджета

На треть сократились доходы российского бюджетаНа треть сократились доходы российского бюджета
Председатель Правительства Российской Федерации Владимир Путин встретился с руководством Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Встреча была главным образом посвящена подготовке проекта бюджета на 2010-2012 годы.

По словам премьер-министра, в обозримом будущем бюджетные доходы будут на треть меньше, чем в 2008 году. Пока же доходы бюджета будут ежегодно составлять около 6,5 - 7 трлн рублей.

«В обозримой перспективе мы можем рассчитывать на доходы бюджета примерно в 16% ВВП. Это означает, что у нас будет 6,5-7,5 трлн рублей в год. В результате мирового финансового кризиса бюджет недополучит 1/3 доходов от 2008 года», - сказал Путин.

«Мы должны подумать над тем, как реализовать намеченные планы и при этом не разбалансировать бюджет, не допустить неконтролируемого роста дефицита, исполняя при этом все основные свои обязательства перед населением. Очевидно, что придется сокращать расходы. Разумеется, делать это нужно будет взвешенно, очень аккуратно, тщательно выстраивая систему приоритетов и повышая эффективность использования бюджетных средств.

Механического сокращения расходов мы не должны допустить и не будем этого делать. Но все, что не является абсолютно необходимым нужно из бюджета вычищать. Просьба отнестись к этому с пониманием. За каждым из Вас - членов Совета Федерации - стоят регионы со своими проблемами, планами и проектами. Абсолютно естественно и оправданно, что все члены Совета Федерации действуют в интересах регионов, продвигают региональные инициативы на федеральном уровне», - считатет премьер-министр.