Обворовали в Генезис приват Фонд ??? Пишите нам - постараемся помочь !!! Пишите мне на почту: [email protected]
Напишите нам!!!
Пришло сообщение !!!
Сожалеем, оператор в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме далее.
Оператор [ИМЯ] уже здесь …
Специалист: [ИМЯ] - на связи …
Оператор ответит Вам в течении примерно четырех минут …
Пожалуйста, напишите свой e-mail в форме далее, для того чтобы мы смогли Вам написать
Ваша информация доставлена, очень скоро мы с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Пожалуйста, напишите свой e-mail в форме далее, для того чтобы мы смогли Вам написать

Обнародованы причины блокировки украинского экспорта

экспорт украина блокировка таможняэкспорт украина блокировка таможня
Усиление контроля украинских грузов на российской таможне было связано с профилактическими мероприятиями ведомства. Об этом 18 августа заявил советник президента России Сергей Глазьев, передает ИТАР-ТАСС. Он уточнил, что мероприятия ФТС проводились на случай изменений режима таможенного администрирования, если Украина подпишет соглашение об ассоциации с Евросоюзом.

Возможное ужесточение таможенного режима при вступлении Украины в ЕС

По словам Глазьева, дополнительная проверка грузов из Украины была разовой акцией, но таможенный режим может быть ужесточен в случае заключения Киевом соглашения с ЕС. Советник Владимира Путина добавил, что сейчас ситуация на таможне нормализовалась. Выводы по итогам профилактических мероприятий ФТС пока не сделаны.

Как указал Глазьев, соглашение с ЕС может привести к увеличению реимпорта, так как предусматривает, что украинская сторона обязуется принимать европейские товары без уплаты пошлины и ветеринарно-санитарных проверок, то есть практически без досмотра. В результате на рынке Украины появится огромное количество европейских, турецких и прочих товаров, которые будут «перетекать» в Россию.

Видео 1

Российские таможенники ужесточили проверку украинских грузов

О сложностях с поставками украинской продукции на российский рынок заявили 14 августа в Федерации работодателей Украины (ФРУ). Как указали в организации, российские таможенники «без всяких причин» проверяют украинские товары, заставляя их выгружать, что приводит к срыву сроков поставок. В ФРУ также отметили, что экспорт Украины с конца июля фактически приостановлен на неопределенное время.

В российской таможенной службе не прокомментировали информацию о приостановке экспорта из Украины. В Киеве, в свою очередь, объясняли задержки на границе давлением с целью заставить Украину отказаться от интеграции с ЕС и вступить в Таможенный союз.

экспорт украина таможня формаэкспорт украина таможня форма

Источники и ссылки

с Lenta Ru / Лента Ру