Обворовали в Генезис приват Фонд ??? Пишите нам - постараемся помочь !!! Пишите мне на почту: [email protected]
Напишите нам!!!
Пришло сообщение !!!
Сожалеем, оператор в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме далее.
Оператор [ИМЯ] уже здесь …
Специалист: [ИМЯ] - на связи …
Оператор ответит Вам в течении примерно четырех минут …
Пожалуйста, напишите свой e-mail в форме далее, для того чтобы мы смогли Вам написать
Ваша информация доставлена, очень скоро мы с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Пожалуйста, напишите свой e-mail в форме далее, для того чтобы мы смогли Вам написать

За строительство верфи в Приморье берется "Роснефть"

верфь визуализация комплекса звездаверфь визуализация комплекса звезда
Консорциум инвесторов во главе с «Роснефтью» и Газпромбанком займется строительством верфи «Звезда» в Приморском крае, сообщает ИТАР-ТАСС. Форма организации предприятия будет определена в ближайшее время.

Перспективы Объединенной судостроительной корпорации в Приморье

Сумма сделки по передаче верфи от ОСК к консорциуму выяснится в течение полутора недель. Средства, уплаченные консорциумом, будут вложены в развитие самого предприятия.

Предстоит также выяснить и роль Объединенной судостроительной корпорации. По словам вице-премьера Дмитрия Рогозина, существует два варианта развития событий: либо ОСК полностью передаст дальневосточный центр судостроения, за исключением чисто военных заводов, либо корпорация сохранит свое присутствие в новом консорциуме и, возможно, получит блокирующий пакет.

Консорциум должен будет привлечь современные технологии и оборудование для создания «кластера по строительству морской техники». По словам президента «Роснефти» Игоря Сечина, такой кластер может быть создан лишь в Большом Камне, где расположена верфь «Звезда»

верфь  звезда судно ремонтверфь звезда судно ремонт

Задержки в строительстве верфи "Звезда"

Передача верфей российской сырьевой компании вызвана слишком медленными темпами строительства предприятия. Скоростью оказалась недовольна та же «Роснефть», являющаяся основным заказчиком. Она опасалась, что ОСК не сможет реализовать проект в срок, и тогда заказы придется отдать на зарубежные верфи.

Новая верфь, специализирующаяся на строительстве гражданских судов и оборудования для шельфовой добычи ресурсов, была заложена в городе Большой Камень в 2009 году. Стоимость проекта, который должен быть завершен к концу 2016 года, оценивается в 100 миллиардов рублей.

верфь  звезда фото панорамаверфь звезда фото панорама

Источники и ссылки

с Lenta Ru / Лента Ру