Обворовали в Генезис приват Фонд ??? Пишите нам - постараемся помочь !!! Пишите мне на почту: [email protected]
Напишите нам!!!
Пришло сообщение !!!
Сожалеем, оператор в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме далее.
Оператор [ИМЯ] уже здесь …
Специалист: [ИМЯ] - на связи …
Оператор ответит Вам в течении примерно четырех минут …
Пожалуйста, напишите свой e-mail в форме далее, для того чтобы мы смогли Вам написать
Ваша информация доставлена, очень скоро мы с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Пожалуйста, напишите свой e-mail в форме далее, для того чтобы мы смогли Вам написать

В РФ наблюдается рост ВВП

Рост ВВП РФ в сентябре составил на 0,2%

С января по август ВВП в годовом исчислении вырос на 3,7%

Рост ВВП РФРост ВВП РФ
Рост ВВП РФ в сентябре увеличился на 0,2% по сравнению с августом, заявила глава Минэкономразвития Эльвира Набиуллина, сообщает РИА «Новости». «В сентябре ВВП РФ с учетом календарных и сезонных составляющих вырос, по нашей оценке, по сравнению с августом на 0,2%, по сравнению с сентябрем прошлого года — на 1,8%, а за январь-сентябрь — на 3,4%», — сказала министр.

Основным фактором роста стало оживление инвестиционного спроса в сентябре. «Инвестиции выросли за месяц на 0,9%» , — отметила министр.

По прогнозу Набиуллиной, инфляция в октябре не превысит 0,6%. Министр отметила, что в октябре наблюдается снижение темпов роста цен — в последние две недели инфляция держится на уровне 0,1% в неделю. «Накопленная инфляция сейчас - 6,7% с начала года против 8,1% в прошлом году. Есть все основания полагать, что мы уложимся в прогнозные темпы до конца года», — заявила Набиуллина.

 

Официальный прогноз по инфляции на 2010 год составляет 7-8%.

По ранее озвученному прогнозу Минэкономразвития, по итогам 2010 года инфляция составит 7,5-7,8%. Министр финансов Алексей Кудрин считает, что инфляция в России в 2010 году может составить 7,8-8,2% и превысить верхнюю планку официального прогноза.

В январе-сентябре 2010 года рост потребительских цен составил 6,2%, что на 1,9 процентного пункта ниже показателя соответствующего периода 2009 года. Начиная с августа, произошло ускорение роста цен на продовольственные и непродовольственные товары.

На прошлой неделе Набиуллина заявляла, что экономика РФ в этом году вырастет на 4% ВВП. Такие же прогнозы выдвигал Кудрин, премьер-министр Владимир Путин, первый зампред Банка России Алексей Улюкаев. Замглавы Минэкономразвития Андрей Клепач говорил о 3,7-4%.

С января по август ВВП в годовом исчислении вырос на 3,7%, что на 0,3 процентного пункта ниже ожидаемого роста в целом за 2010 год

Рост ВВП РФ в сентябре составил на 0,2%Рост ВВП РФ в сентябре составил на 0,2%

с Бизнес ФМ / bfm ru / 87,5 business FM