Если жулики из Супер Форекс Вас обманули, то сообщите об этом нам Прошу писать на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам !
Вам сообщение!
Увы, специалист сейчасне на связи, в связи с этим просим Вас оставить Ваш e-mail в форме связи ниже.
Оператор [ИМЯ] сейчас на связи.
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас примерно через трех минут
Пожалуйста, напишите свой e-mail в форме ниже, для того чтобы мы смогли связаться с Вами …
Ваша информация отправлена, скоро мы с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Пожалуйста, напишите свой e-mail в форме ниже, для того чтобы мы смогли связаться с Вами …

"Роснефть" сделала скидки на топливо для пострадавших от паводка регионов

скидки на бензин - дальний востокскидки на бензин - дальний восток
"Роснефть" предоставит жителям пострадавших от паводка регионов скидки на бензин и дизтопливо. Гуманитарная акция "Преодолеем паводок вместе" продлится в течение месяца.

"Начиная с сегодняшнего дня, в течение месяца на всех заправках компании в указанных регионах будет предоставляться 10-процентная скидка на все виды топлива для всех потребителей по цене, которая была зафиксирована на 12 сентября", - сообщил глава компании Игорь Сечин на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным, которая состоялась поздно вечером 16 сентября.

Путин предложил большую скидку в ночные часы

Президент поинтересовался режимом работы заправок и предложил рассмотреть возможность предоставить скидку тем, кто будет покупать бензин в ночные часы. Сечин согласился с этим предложением и сообщил, что скидка в ночное время составит 15%.

Позже в беседе с журналистами руководитель "Роснефти" уточнил, что запасов топлива, созданных компанией, хватит для бесперебойного обеспечения потребителей, лимитировать закупки топлива компания не намерена. При этом Сечин констатировал, что проведение данной акции, конечно, приведет к убыткам. "Сети, естественно, получат убытки. Мы думаем, что это будет не менее 55-60 миллионов рублей, которые мы в качестве гуманитарной помощи закроем из ресурсов компании", - сказал глава "Роснефти".

По оценке Сечина, акция поможет регионам подготовиться к осенне-зимнему периоду и активизирует работу малого и среднего бизнеса, передает ИТАР-ТАСС.

Президент России Владимир ПутинПрезидент России Владимир Путин

Источники и ссылки

с News Land Ru / Страна Новостей Ру