МОШЕННИКИ ABC FX развели??? Сообщите об этой несправедливости всем!!! Просим писать сюда: [email protected]
Чат - Напишите нам !!!
Вам очередное сообщение.
К сожалению, специалист отсутствует, поэтому очень просим Вас указать свой e-mail в форме далее …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Специалист ответит Вам примерно через 4 минут.
Напишите пожалуйста Ваш e-mail в форме связи далее, для того чтобы мы смогли Вам написать.
Ваша информация принята, очень скоро с Вами свяжутся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !
Напишите пожалуйста Ваш e-mail в форме связи далее, для того чтобы мы смогли Вам написать.

Первое снижение цен на рынке недвижисоти уже началось

цена на жильецена на жилье
Цены на жильё будут постепенно снижаться. Ожидаемый размер снижения от 20% к следующей весне, и до 40% к лету 2015. Недвижимость потеряла свою инвестиционную привлекательность. Именно в данный момент наступила ситуация когда квартиры и коттеджи преобразовались из объектов вложения денег с целью получения прибыли от роста стоимости, в нежелательные зависшие пассивные активы для собственников. Реальные цены по которым проходят сделки на рынке недвижимости находятся на уровнях начала 2008 и все попытки завысить цену продавцами в последние годы жёстко обламывало отсутствие спроса из-за слишком большого навеса предложений о продажах во всех доступных рядовым потребителям источниках.

Объективные факторы за продажу инвесторами собственности:

— с момента последнего бума инвестиционных покупок прошло больше 3-х лет, что освобождает продавцов от обязанности платить подоходный налог;

— расходы на содержание простаивающей, в большинстве случаев, инвестиционной недвижимости растут с каждым годом (даже каждые 6 месяцев);

— введение нового налога на недвижимость;

— темпы строительства нового жилья не останавливаются и цены в новостройках на различных этапах строительства выгодно отличаются от цен продаж инвестиционных квартир, что в большинстве случаев перевешивают плюсы покупки построенного жилья.

— использование новых технологий и материалов в строительстве индивидуального жилищного строительства (что в свою очередь снижает стоимость ИЖС), а так же активное выделение земель государством под ИЖС, провоцирует рост покупательской активности и самостоятельного строительства жилья в данном направлении, тем самым снижая спрос на квартиры.

Первые ласточки на рынке жилой недвижимости уже видны невооруженным глазом. Это и резкое падение стоимости на капитальные гаражи и прочее сопутствующее, и стоны из стана риэлторов, и уже начавшееся снижение средних цен сделок на рынке недвижимости.

Как это будет — спокойно.