Мошенники из TeleTrade Вас тоже обворовали? Сообщите об этом нам Пишите мне сюда: [email protected]
Напишите нам !!!
Пришло сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент не на месте, в связи с этим просим Вас оставить Ваш e-mail в форме связи ниже.
Оператор [ИМЯ] уже тут
Оператор [ИМЯ] - скоро напишет
Оператор ответит примерно через пяти минут
Напишите Ваш е-майл в форме далее, чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша контактная информация отправлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите Ваш е-майл в форме далее, чтобы мы могли связаться с Вами.

Два главных суда переедут в Петербург

управделами президента РФ Владимир Кожинуправделами президента РФ Владимир Кожин
Строительство на площадке в Петербурге, куда планируется переезд Высшего арбитражного и Верховного судов РФ, начнется в 2014 году. Об этом сообщил журналистам в кулуарах саммита G20 управделами президента РФ Владимир Кожин.

По его словам, в этом сентябре будут подведены итоги архитектурного конкурса. "Абсолютно новый проект, конкурс уже объявлен, участвуют 10 компаний, - сказал Владимир Кожин. - В октябре будет второй этап: выберем компанию-победителя, и она начнет рабочее проектирование".

Видео 2

Проект будет освоен за полтора-два года

"В начале следующего года начинаем строительство, планируем завершить за полтора-два года", - отметил он. Слова Кожина приводит агентство ИТАР-ТАСС.

Он также добавил, что подводить итоги архитектурного конкурса будет жюри под его председательством.

"В нем очень много петербуржцев, специалистов в архитектуре, московские и федеральные специалисты, человек 20 или даже больше", - подчеркнул Кожин. Проект-победитель вынесут на общественное обсуждение. "Решение, все ли проекты вынесут на широкое обсуждение или только те, которые выйдут во второй тур, примет жюри", - сказал Кожин.

Управделами также сообщил, что сумма реализации проекта не изменилась. Как напоминает ИТАР-ТАСС, это 50 млрд рублей. "Она изменится в меньшую сторону, когда будут окончательно завершены расчеты", - отметил Кожин.

Редевелопмент будет произведен на территории площадью 10 га

Он добавил, что Минфин и Счетная палата завершают проверку трат бывшего инвестора проекта ВТБ, и что окончательное решение будет принято в сентябре-октябре. Тогда же проект может приобрести новое название.

Напомним, переезд высших российских судов запланирован на площадку в центре Петербурга, где ранее реализовывался проект "Набережная Европы". Проект предполагал редевелопмент индустриальной территории площадью 10 га. Здесь планировалось построить многофункциональный комплекс с жилыми и коммерческими зданиями, а также объект культуры мирового значения - Дворец танцев известного российского балетмейстера, худрука Санкт- Петербургского академического театра балета Бориса Эйфмана.

Ранее там располагался государственный институт прикладной химии, который разрабатывал и испытывал высокотоксичное ракетное топливо. 

Видео 3

За переезд и объединение двух судов бюджет заплатит 30 миллиардов рублей

Инвестор оценивал стоимость проекта в размере в 47 млрд рублей. Но осенью 2012 года банк ВТБ приостановил финансирование и проведение работ по этому проекту.

Затем стало известно, что на эту площадку могут переехать два высших суда: Верховный и Арбитражный. Вложенные средства "ВТБ-девелопмента" в остановленный проект "Набережная Европы" в Санкт-Петербурге после сверки затрат с подрядчиками составили 10,5 млрд рублей.

Первоначально эксперты подсчитали, что переезд и объединение двух судов обойдется бюджету в 25-30 млрд рублей. Скептики же называли и более крупные суммы: 65 млрд и больше.

Видео 1

Источники и ссылки

с Realty News Ru Com / Ритейл Ньюс Ру Ком


Контактная информация официального веб-ресурса TeleTrade-DJ com Com

Юр лицо: Teletrade D.J. Limited - форма собственности ООО в рамках законодательства Сент-Винсент и Гренадины (островной оффшор)
На территории Российской Федерации работа ведется ВНЕ ЗАКОНА!!! (без лицензии ЦБ России и других регуляторов Российской Федерации)
Номер телефона TeleTrade в России: 8 (800) 775-98-20 (по России звонки бесплатные, обман на деньги круглосуточный круглосуточно)
ОФИЦИАЛЬНЫЙ адрес TeleTrade (Teletrade D.J. Limited): Сент-Винсент и Гренадины, Кингстаун, Джеймс стритт
Загружаю карту...
Лицензии у лохотрона TeleTrade (Teletrade D.J. Limited) - НЕТ !!!
Если же шулера из ТелеТрейд (он же Teletrade D.J. Limited) Вас развели, тогда сообщайте об этом преступлении на нашу ОФИЦИАЛЬНУЮ ПОЧТУ: [email protected]

ОФИЦИАЛЬНЫЕ e-mail адреса:
[email protected] (группа приема жалоб на дилинговый центр ТелеТрейд , Евстафьева Мария)
[email protected] (группа по рекламе, Баженов Виктор)
[email protected] (группа обработки жалоб на информационный интернет-сайт teletreid-otzyvy.com, Дягилева Александра)
[email protected] (владелец доменного имени teletreid-otzyvy.com, ФОП Мишин Эдуард)

Следите за нами в социальных сетях:
Официальный Ютуб канал

© 2024 teletreid-otzyvy.com
Карта сайта