Если жулики из Фибо Форекс Вас кинули, то сообщите об этом нам Пишите на данную почту: [email protected]
Пишите нам!!!
Вам сообщение !
Увы, специалист в данный момент не на месте, поэтому просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас уже тут.
Специалист: [ИМЯ] - на связи …
Оператор ответит в течении примерно 2 минут …
Пожалуйста, напишите свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать …
Ваша информация принята, очень скоро мы с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Пожалуйста, напишите свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать …

Россия: рост ВВП в апреле

МЭР отчиталось о росте экономики по итогам апреля

Рост ВВП России в апреле 2011г. c учетом очищенной сезонности составил 0,1% по сравнению с мартом Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/26/05/2011/596093.shtml

рост ВВПрост ВВП
Рост ВВП России в апреле 2011г. c учетом очищенной сезонности составил 0,1% по сравнению с мартом, говорится в мониторинге социально-экономического развития Минэкономразвития РФ. Без учета сезонности рост экономики по итогам месяца составил 3,3%.

Положительный вклад в динамику ВВП внесли промышленное производство, сельское хозяйство и торговля, однако их влияние было сдержано ситуацией в строительной отрасли, спад в которой составил значительные 1,3% за месяц.

В докладе также отмечается замедление темпов роста промпроизводства - до 0,3% после 0,7% роста по итогам марта. Отрицательный вклад в динамику промышленного производства в апреле внесла добыча полезных ископаемых, где отмечается спад с исключением сезонного и календарного факторов (-0,6%).

При этом положительное сальдо торгового баланса РФ в апреле 2011г. увеличилось на 30,5% - до 18,7 млрд долл. Ослабление реального эффективного курса рубля за апрель 2011г. составило 1,2%, за январь-апрель его укрепление составило 5,7%.

"Продолжающийся рост потребительских расходов и приостановка роста импорта свидетельствуют об окончании роста накопления запасов", - отмечается в сообщении министерства.

Что касается инфляции, то в апреле потребительские цены выросли на 0,4%. После усиления инфляции в январе, с февраля инфляция замедляется (0,8% в феврале и 0,6% в марте), отмечается в мониторинге МЭР.

Мин эконом развитияМин эконом развития
Котировки евро к доллару (график)Котировки евро к доллару (график)

с rbc ru / РБК ру