Если жулики из Фибо Форекс Вас кинули, то сообщите об этом нам Пишите на данную почту: [email protected]
Пишите нам!!!
Вам сообщение !
Увы, специалист в данный момент не на месте, поэтому просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас уже тут.
Специалист: [ИМЯ] - на связи …
Оператор ответит в течении примерно 2 минут …
Пожалуйста, напишите свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать …
Ваша информация принята, очень скоро мы с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Пожалуйста, напишите свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать …

Россия: рост ВВ за 9 месяцев

Минэкономразвития отчиталось по росту экономики в сентябре

Министерство экономического развития (МЭР) РФ подвело сегодня итоги экономического развития страны в сентябре и за девять месяцев с начала года

российская экономикароссийская экономика
Министерство экономического развития (МЭР) РФ подвело сегодня итоги экономического развития страны в сентябре и за девять месяцев с начала года. Ведомство в основном подтвердило озвученные ранее цифры, дав к ним дополнительные пояснения.

Рост ВВП за девять месяцев с начала года составил 4,2%, а в сентябре в годовом исчислении вырос на 5,7%, сообщил заместитель главы МЭР Андрей Клепач.

Минэкономразвития сообщает, что положительная динамика отмечена в машиностроении, в производстве пищевых продуктов, включая напитки, в текстильном и швейном производстве, в производстве обуви, кожи и изделий из нее.

Спад производства в сентябре отмечается в сырьевых производствах, ориентированных как на экспорт, так и на промежуточный внутренний спрос.

Министерство также озвучило прогноз по инфляции в России: в ноябре она может составить 0,3-0,4%. При этом рост цен по итогам года может составить менее 6,5%.

"Мы пока прогноз на этот год не меняем. Более того, не меняем оценки того, что с большей вероятностью инфляция будет стремиться к нижней границе прогноза - 6,4%", - заявил А.Клепач.

Что касается октября, он напомнил, что оценка была 0,3-0,5%. При этом он не исключил, что инфляция по итогам текущего месяца может составить 0,4-0,5%.

Кроме того, на основе данных по экспорту и импорту положительное сальдо торгового баланса РФ за девять месяцев с начала года составило 147,8 млрд долл., что на 28,2% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

По данным МЭР, объем экспорта РФ с января по сентябрь составил 380,1 млрд долл., что на 32,2% больше, чем за аналогичный период 2010г. При этом экспорт товаров в сентябре составил 43,5 млрд долл.

Объем импорта в России за 9 месяцев т.г. составил 232,3 млрд долл., увеличившись на 34,8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Импорт товаров в сентябре 2010г. составил 27,7 млрд долл.

рост ВВПрост ВВП

с rbc ru / РБК ру