Если жулики из Фибо Форекс Вас кинули, то сообщите об этом нам Пишите на данную почту: [email protected]
Пишите нам!!!
Вам сообщение !
Увы, специалист в данный момент не на месте, поэтому просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас уже тут.
Специалист: [ИМЯ] - на связи …
Оператор ответит в течении примерно 2 минут …
Пожалуйста, напишите свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать …
Ваша информация принята, очень скоро мы с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Пожалуйста, напишите свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать …

Россия: рост ВВП

Заявление главы министерства экономразвития Эльвиры Набиуллиной

Объем валового внутреннего продукта (ВВП) РФ, по предварительной оценке, вырос на 4,9% в I квартале 2012г

рост ВВПрост ВВП
Объем валового внутреннего продукта (ВВП) РФ, по предварительной оценке, вырос на 4,9% в I квартале 2012г. относительно аналогичного периода 2011г., говорится в сообщении Федеральной службы государственной статистики.

При этом в конце апреля 2012г. сообщалось, что, по оценкам Минэкономразвития, российская экономика в первые три месяца текущего года выросла на 4% в годовом выражении. "Завершены посткризисный период и этап накопления, теперь экономика будет развиваться за счет потребительского спроса", - отмечала глава МЭР Эльвира Набиуллина.

Между тем ранее МЭР понизило прогноз по росту ВВП в 2012г. с 3,7 до 3,4%. Э.Набиуллина добавила, что понижение прогноза связано с переоценкой базы и дополнительным ростом ВВП в 2011г., который не ожидался. "ВВП в абсолютном значении в 2012г. практически не изменится и составит около 59 трлн руб., что является шестым показателем в мире", - отмечала министр.

Ранее, в конце апреля 2012г., будучи президентом РФ, Д.Медведев в ходе интервью пяти российским телеканалам заявил, что доволен экономическим развитием страны, а также высказал пожелание увеличить темпы роста экономики: "Темпы роста ВВП в 4% - это неплохо для Соединенных Штатов, нам бы 6 или 7%, как в Китае и Индии", - отметил Д.Медведев.

Напомним, в апреле 2012г. Международный валютный фонд повысил прогноз по росту экономики России на 2012г. с 3,3 до 4% на фоне высоких цен на нефть. Прогноз по росту ВВП в реальном выражении на 2013г. также был пересмотрен в сторону повышения - до 3,9% с ожидавшихся ранее 3,3% - при сохранении прогнозируемой цены на нефть в диапазоне 110,0-114,7 долл./барр.

глава МЭР Эльвира Набиуллинаглава МЭР Эльвира Набиуллина

с rbc ru / РБК ру