Если жулики из Фибо Форекс Вас кинули, то сообщите об этом нам Пишите на данную почту: [email protected]
Пишите нам!!!
Вам сообщение !
Увы, специалист в данный момент не на месте, поэтому просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас уже тут.
Специалист: [ИМЯ] - на связи …
Оператор ответит в течении примерно 2 минут …
Пожалуйста, напишите свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать …
Ваша информация принята, очень скоро мы с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Пожалуйста, напишите свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать …

Россия: рост ВВП

Российский ВВП теряет в росте

По оценке Минэкономразвития РФ, в апреле 2012г. валовой внутренний продукт с исключением сезонного фактора снизился на 0,1% по сравнению с мартом

экономика россииэкономика россии
 По оценке Минэкономразвития РФ, в апреле 2012г. валовой внутренний продукт с исключением сезонного фактора снизился на 0,1% по сравнению с мартом. Причинами снижения ВВП называют отрицательную динамику и сокращение объемов инвестиций.

По сравнению с апрелем 2011г. общий объем ВВП России в апреле 2012г. вырос на 3,7% (в марте текущего года этот показатель составлял 3,9%), говорится в мониторинге МЭР за январь-апрель 2012г. При этом за первые четыре месяца 2012г. ВВП РФ вырос на 4,6% к соответствующему периоду прошлого года.

Напомним, по данным Федеральной службы государственной статистики (Росстат), объем ВВП в I квартале 2012г. относительно соответствующего периода 2011г. вырос на 4,9%. Ранее МЭР понизило прогноз роста ВВП страны на 2012г. до 3,4% с 3,7%.

В то же время эксперты Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) увеличили свой прогноз роста ВВП России в 2012г. с 4,1% до 4,5%. В докладе ОЭСР отмечается, что оценка роста экономики на текущий год повышена в связи с ростом цен на нефть.

Основные риски замедления экономического роста в России ОЭСР связывает с ухудшением ситуации в глобальной экономике, которое может спровоцировать падение мировых цен на нефть и ускорение оттока капитала из страны.

рост ВВПрост ВВП

с rbc ru / РБК ру