Если жулики из Фибо Форекс Вас кинули, то сообщите об этом нам Пишите на данную почту: [email protected]
Пишите нам!!!
Вам сообщение !
Увы, специалист в данный момент не на месте, поэтому просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас уже тут.
Специалист: [ИМЯ] - на связи …
Оператор ответит в течении примерно 2 минут …
Пожалуйста, напишите свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать …
Ваша информация принята, очень скоро мы с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Пожалуйста, напишите свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать …

Минэкономразвития ухудшает прогноз по росту ВВП России

минэкономразвития понижает прогноз роста ВВПминэкономразвития понижает прогноз роста ВВП
Учитывая мнения экономистов, развитее ситуации в мировой экономике и реальную картину событий, Минэкономразвития Российской Федерации опубликовало новый прогноз показателей движения экономики страны, содержащий скорректированные в сторону понижения данные. Теперь сами экономисты приходят к выводу, что официально озвученная точка зрения носит неоправданно пессимистический характер. В частности, прогноз роста ВВП по итогам текущего года снижен на треть и составляет 1,8 процента.

В прошлый раз прогнозный показатель снизили в мае

Предыдущее снижение прогнозного показателя произошло в апреле. В два раза, до 2.5 процентов, понижен прогнозный показатель роста инвестиций, прирост промышленности сведен едва ли не к минимуму до 0,8 процента. Повышены ожидаемые суммы оттока капиталов из экономики страны до 71 миллиарда долларов с ранее прогнозируемых 30. Ухудшение коснулось прогноза роста инфляции, безработицы при одновременном повышении роста доходов населения и реальных заработных плат. В течение последнего полугодия рост промышленности оказался нулевым, инвестиции стали меньше на 0,7 процента при росте розничной торговли на 3.8 процента.

Видео 1

Возможное улучшение ситуации в Европе поможет России

Что касается причин, то которым экономика должна продемонстрировать снижение роста, то министерство видит их в снижении производства транспорта и химпрома, обрабатывающего сектора в части деревообработки и металлургии.

Ситуация в сфере инвестиций ухудшилась и перешла в негативную фазу, чему способствовала жесткая монетарная политика, проводимая Центробанком, приведшая к потере темпа экспорта промышленной продукции. Но это явление объясняется и внешними причинами, в частности. Стагнация потребления в системе экономики Евросоюза и Китая. Специалисты полагают, что снижение показателей связано с участием в ВВП не менее половины государственных доходов и расходов, и результатом сокращения бюджетных трат становится картина замедления роста.

Ожидаемое выравнивание рецессирующих рынков Европы и рост стабильности Китая могут создать положительный эффект в экономике России.

Источники и ссылки

с News Land Ru / Страна Новостей Ру