Если жулики из Фибо Форекс Вас кинули, то сообщите об этом нам Пишите на данную почту: [email protected]
Пишите нам!!!
Вам сообщение !
Увы, специалист в данный момент не на месте, поэтому просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас уже тут.
Специалист: [ИМЯ] - на связи …
Оператор ответит в течении примерно 2 минут …
Пожалуйста, напишите свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать …
Ваша информация принята, очень скоро мы с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Пожалуйста, напишите свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать …

ВВП России в 2010 г вырастет почти на 4 проц – Moody's

moodysmoodys
НЬЮ-ЙОРК, 4 мая. /ПРАЙМ-ТАСС/. Выход мировой экономики из кризиса оказывает положительное воздействие на Россию, ВВП страны вырастет почти на 4 проц в нынешнем году и еще больше - в 2011 г. Как сообщает ИТАР-ТАСС, об этом говорится в отчете рейтингового агентства Moody's.

"Все указывает на то, что /экономика России/ сейчас идет на поправку, - считает вице-президент компании Дитмар Хорнунг. - Более высокие цены на нефть способствовали восстановлению активного сальдо платежного баланса, привели к повышению обменного курса /рубля/ и помогли в борьбе со все еще высокими темпами инфляции".

"Правительство РФ особо не обременено обслуживанием государственного долга и располагает достаточными резервами иностранной валюты, - отметил Д.Хорнунг. - Если оно сумеет сдержать расходы, восстановление цен на нефть позволит правительству постепенно восполнить активы нефтяного фонда".

Moody's присвоило категорию Baa1 /стабильный прогноз/ первому за последние десять с лишним лет долларовому выпуску еврооблигаций России на сумму 5,5 млрд долл. По словам Д.Хорнунга, во второй половине года можно будет также изменить на стабильную оценку перспективы российской банковской системы.

россияроссия

прайм-тасспрайм-тасс

prime-tass.ru