Если жулики из Фибо Форекс Вас кинули, то сообщите об этом нам Пишите на данную почту: [email protected]
Пишите нам!!!
Вам сообщение !
Увы, специалист в данный момент не на месте, поэтому просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас уже тут.
Специалист: [ИМЯ] - на связи …
Оператор ответит в течении примерно 2 минут …
Пожалуйста, напишите свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать …
Ваша информация принята, очень скоро мы с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Пожалуйста, напишите свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать …

ВВП России в 1- м квартале 2010 г вырос на 2,9 проц

росстатросстат
МОСКВА, 11 июня. /ПРАЙМ-ТАСС/. Реальный объем ВВП России за 1-й квартал 2010 г увеличился на 2,9 проц по сравнению с аналогичным периодом 2009 г. Номинальный объем ВВП России за 1-й квартал 2010 г составил 9 трлн 862 млрд руб в текущих ценах. Об этом сообщается в поступившей сегодня в ПРАЙМ-ТАСС сводке Федеральной службы государственной статистики /Росстат/.

По сравнению с 4-м кварталом 2009 г ВВП России сократился на 16,3 проц.

Рост валовой добавленной стоимости в 1-м квартале 2010 г по сравнению с 1-м кварталом 2009 г зафиксирован в сельском хозяйстве, охоте и лесном хозяйстве – на 2,7 проц; в рыболовстве и рыбоводстве - на 9,4 проц, в добыче полезных ископаемых – на 11,5 проц, в обрабатывающих производствах – на 11,8 проц; в производстве и распределении электроэнергии, газа и воды – на 8,5 проц; на транспорте и в связи – на 9,3 проц; в госуправлении, обеспечении военной безопасности и соцстраховании - на 2,4 проц; в образовании – на 0,6 проц.

Валовая добавленная стоимость не изменилась в оптовой и розничной торговле, ремонте автотранспорта и бытовой техники; в здравоохранении и предоставлении социальных услуг.

Валовая добавленная стоимость сократилась за квартал в строительстве – на 9 проц, в гостиничном и ресторанном бизнесе - на 4,3 проц; в финансовой деятельности – на 7,3 проц, в сфере операций с недвижимостью - на 5 проц; в сфере прочих коммунальных, социальных и персональных услуг - на 19,9 проц.

процентпроцент

прайм-тасспрайм-тасс

prime-tass.ru