БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на эту почту: [email protected]
Напишите нам
Прочитайте сообщение
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, поэтому просим Вас оставить Ваш e-mail в форме далее.
Специалист [ИМЯ] сейчас тут …
Специалист [ИМЯ] - сейчас Вам напишет
Специалист ответит через 5 минут.
Напишите пожалуйста Ваш е-майл в форме связи ниже, для того чтобы мы смогли выйти с Вами на связь.
Ваша контактная информация отправлена, очень скоро с Вами свяжутся - ДЕНЬГИ НЕ ДАВАЙТЕ !
Напишите пожалуйста Ваш е-майл в форме связи ниже, для того чтобы мы смогли выйти с Вами на связь.

Россия: цены производителей на бензин

статистика Россиистатистика России
Цены производителей на автомобильный бензин в марте 2013 г. снизились на 0,2% по сравнению с февралем, на дизтопливо - на 1,8%, сообщил Росстат. В январе-марте рост цен производителей на бензин составил 3,4%, на дизтопливо цены снизились на 5,9%.

Цены производителей на бензин марки Аи-76 (Аи-80) в марте выросли на 1,5%, марки Аи-92 (Аи-93) - на 0,9%, Аи-95 и выше - снизились на 2,6%. Потребительские цены на автомобильный бензин в России в марте выросли на 0,5% (на бензин марки Аи-76 (Аи-80) - на 0,1%, марки Аи-92 (Аи-93) - на 0,6%, Аи-95 и выше - на 0,5%); дизтопливо подешевело на 0,2%. Об этом сообщает РИА "Новости".

По данным Росстата, в марте рост потребительских цен на бензин был отмечен в 66 субъектах РФ, в том числе в Ставропольском крае и Ненецком автономном округе - на 2,3%. В девяти субъектах РФ по сравнению с предыдущим месяцем цены на бензин остались без изменения. Снижение цен на бензин наблюдалось в восьми регионах. Самым значительным оно было в Омской области - на 1,5%. В Москве потребительские цены на бензин автомобильный за прошедший месяц практически не изменились, в Санкт-Петербурге - стали выше на 0,5%.

В марте цены производителей на бензин снизились в пяти субъектах РФ (от 0,3% в Сахалинской области до 8,4% в Ярославской области). В шести субъектах цены производителей на бензин автомобильный сохранились на уровне февраля 2013 г. Удорожание бензина зафиксировано в девяти субъектах (от 0,1% в Красноярском крае до 32,2% в Астраханской области).

Потребительские цены на бензин различных марок в среднем по России в марте превышали цены производителей в 2,0-2,5 раза (в марте 2012 г. - в 2,1-2,4 раза).

Цены производителей на нефть, добытую в марте, повысились на 0,8% (в январе-марте - на 3,4%), а тарифы на ее перекачку трубопроводным транспортом - на 0,1%.

с oilcapital.ru / Oil Capital - Оил Капитал