БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на эту почту: [email protected]
Напишите нам
Прочитайте сообщение
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, поэтому просим Вас оставить Ваш e-mail в форме далее.
Специалист [ИМЯ] сейчас тут …
Специалист [ИМЯ] - сейчас Вам напишет
Специалист ответит через 5 минут.
Напишите пожалуйста Ваш е-майл в форме связи ниже, для того чтобы мы смогли выйти с Вами на связь.
Ваша контактная информация отправлена, очень скоро с Вами свяжутся - ДЕНЬГИ НЕ ДАВАЙТЕ !
Напишите пожалуйста Ваш е-майл в форме связи ниже, для того чтобы мы смогли выйти с Вами на связь.

Россия: цены производителей на бензин в августе

статистика Россиистатистика России
Цены производителей на автомобильный бензин в августе в РФ выросли на 16,2% по сравнению с июлем, на дизтопливо - повысились на 3,4%, сообщил Росстат.

Цены производителей на бензин марки Аи-76 (Аи-80) в августе возросли на 9,3%, марки Аи-92 (Аи-93) - на 16,1%, Аи-95 и выше - на 17,2%. Потребительские цены на автомобильный бензин в России в августе выросли на 3,1%, в том числе на бензин марки Аи-76 (Аи-80) - на 1,2%, марки Аи-92 (Аи-93) - на 3,1%, Аи-95 и выше - на 3,2%; цена дизтоплива возросла на 1,1%.

Рост цен производителей на бензин зафиксировано в 17 субъектах РФ (от 2% в Москве до 31,8% в Татарстане). В Томской области и республике Саха (Якутия) цены производителей на бензин сохранились на уровне июля, в Сахалинской области отмечено его удешевление на 0,3%.

В августе увеличение потребительских цен на бензин было отмечено в 75 субъектах РФ. Самым значительным оно было в Ингушетии и Чечне - на 9,9-9,8%. В семи субъектах РФ по сравнению с предыдущим месяцем цены на бензин остались без изменения. В Сахалинской области бензин подешевел - на 0,3%. В Москве и Санкт-Петербурге потребительские цены в среднем за прошедший месяц выросли на 3,6% и 2,3% соответственно. Об этом сообщает РИА "Новости".

В августе потребительские цены на бензин различных марок в среднем по РФ превышали цены производителей в 1,8-2,4 раза (в августе 2012 г. - в 1,8-2,3 раза).

Цены производителей на нефть, добытую в августе, выросли на 7,4% (с начала года - на 10,1%), тарифы на ее перекачку трубопроводным транспортом - на 0,1% (с начала года - на 0,4%).

Источники и ссылки

с Oil Capital Ru / Оил Капитал Ру