Если мошенники НАС Брокер и Вас обманули, то оставьте свой е-майл ниже Прошу писать на эту почту: [email protected]
Пишите нам
Прочитайте сообщение !!!
Жаль, но специалист в данный момент не на месте, в связи с этим просим Вас оставить Ваш e-mail в форме связи далее
Специалист [ИМЯ] сейчас тут …
Специалист: [ИМЯ] - скоро напишет.
Специалист обслужит Вас примерно через 5 минут.
Напишите свой е-майл в форме ниже, чтобы мы могли выйти с Вами на связь …
Ваша контактная информация доставлена, очень скоро мы с Вами свяжутся - ДЕНЬГИ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!
Напишите свой е-майл в форме ниже, чтобы мы могли выйти с Вами на связь …

"Газпромнефть – Битумные материалы" и КаздорНИИ подписали соглашение

Логотип компании Газпромнефть-битумные материалыЛоготип компании Газпромнефть-битумные материалы
"Газпромнефть – Битумные материалы", СИБУР и Казахстанский дорожный научно-исследовательский институт (КаздорНИИ) подписали соглашение о сотрудничестве в сфере нормативно-технического регулирования применения полимерных битумных материалов в дорожном хозяйстве Казахстана. Об этом сообщили в пресс-центре "Газпром-нефти".

Стороны намерены развивать сотрудничество, направленное на повышение качества битумных материалов и совершенствование нормативно-правового регулирования и технологий их применения в дорожной отрасли с учетом транспортных нагрузок и климатических условий республики.

Компании будут совместно проводить исследования и испытания битумных материалов и асфальтобетонных смесей на их основе, разрабатывать техническую документацию. Анализ полученных данных позволит выработать рекомендации по совершенствованию качества битумных материалов с учетом технологии их производства и условий применения.

Ключевым положением документа является планируемое строительство нескольких опытно-экспериментальных участков дорог в Казахстане с применением полимерно-битумных вяжущих (ПБВ). В процессе эксплуатации будет осуществляться мониторинг состояния дорожного полотна для сравнения покрытий на ПБВ и на традиционном битуме. Результаты мониторинга позволят сформировать требования к вяжущим с учетом их применения в Казахстане.

"Газпром нефть" - один из лидеров по производству и реализации битумовв России и Казахстане. Мы последовательно выстраиваем долгосрочные партнерские отношения как с потребителями нашей продукции, так и с органами государственной власти во всех регионах присутствия. Сотрудничество с КаздорНИИ – важный шаг на пути применения новейших технологий при строительстве дорог в республике. Строительство экспериментальных участков даст возможность получить опыт применения инновационных полимерно-битумных материалов, тем самым способствуя развитию рынка модифицированных битумов в Казахстане", - отметил генеральный директор компании "Газпромнефть – Битумные материалы" Дмитрий Орлов.

Дмитрий Орлов, генеральный директор Газпромнефть – Битумные материалыДмитрий Орлов, генеральный директор Газпромнефть – Битумные материалы

Источник

Oil Capital Ru - Оил Капитал Ру