И Вас тоже обворовали обворовали в Эмпарио Трейдинг ??? Расскажите про это нам !!! Пишите мне сюда: [email protected]
Чат - Пишите нам !
Вам сообщение
Сожалеем, но оператор не на месте, в связи с этим очень просим Вас оставить свой e-mail в форме далее
Оператор [ИМЯ] уже на связи …
Специалист: [ИМЯ] - на связи
Оператор обслужит Вас через 5 минут
Напишите Ваш e-mail в форме связи далее, для того чтобы мы могли выйти с Вами на связь.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Напишите Ваш e-mail в форме связи далее, для того чтобы мы могли выйти с Вами на связь.

Банки стали проявлять больше бдительности в кредитовании

Банки стали осторожнее в вопросах кредитования людейБанки стали осторожнее в вопросах кредитования людей
Банки в России стали проявлять больше бдительности в отношении кредитных историй своих потенциальных заемщиков, сообщает Бюро кредитных историй. Это выражается в увеличении количества отказов в предоставлении кредитов, ограничении сумм кредитования или дополнительных требований по защите средств банка от невозвращения в отношении заемщиков, уже имеющих непогашенные кредиты с просроченными платежами. Такая же осторожность стала тенденцией и в отношении тех, кто имеет два и более кредита на момент обращения за третьим.

Спад в экономике диктует новые правила

В результате применения более строгих требований и тщательных проверок доля займов такого рода стала сокращаться, но не критическими темпами. Ситуация связана с тенденцией к спаду в экономике страны, которая официально признана государственными финансовыми институтами и регуляторами.

В течение последних лет доля заемщиков, выплачивающих по несколько кредитов одновременно, неуклонно росла на 1-2 процента в год, то сейчас рост прекратился, его показатель находится на нулевом уровне с отклонениями в рамках нормальной погрешности. Директор национального бюро кредитных историй связывает изменения с более жесткими требованиями банков и сокращением кредитных предложений с высокими рисковыми показателями, например, без залогов, поручителей и страхования риска.

Проблема кредитных долгов характерна и для китайской экономики

Банки стали бдительнее и осторожнее, поскольку заметили тенденцию к нарастанию кредитных долгов, снижению дисциплины плательщиков, возникновению у заемщиков материальных проблем, которые препятствуют своевременному погашению задолженности.

Потребительское кредитование нарастало стремительными темпами, а с такой ситуацией уже сталкивалась не только Россия многие эксперты считают одной из причин недавнего кризиса нарастание проблемных кредитов в экономике США и связанное с активным кредитованием населения увеличение «пузырей» неликвидности.

Проблема нарастания кредитных долгов стоит и в Китае, причем там вопрос коснулся кредитов, выданных компаниям под государственные гарантии.

На фоне ужесточения требований банков следует осторожнее относиться к предложениям организаций, предоставляющих кредиты под высокие проценты без залогов и проверок.

Видео 1

Источники и ссылки

с News Land Ru / Страна Новостей Ру