Вас обманули в Дивиденл Кар ??? Расскажите про это нам !!! Можете писать на почту: [email protected]
Пишите нам …
Для Вас сообщение !
Увы, специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим просим Вас оставить Ваш е-майл в форме связи ниже.
Оператор [ИМЯ] уже здесь …
Специалист: [ИМЯ] - скоро напишет …
Оператор ответит в течении примерно двух минут
Напишите пожалуйста Ваш е-майл в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!!!
Напишите пожалуйста Ваш е-майл в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь.

Резервный фонд снова на проверке

Объем расходования средств из Резервного фонда под контролем

Счетная палата проверила использование средств Резервного фонда и Фонда национального благосостояния

Резервный фондРезервный фонд
Счетная палата проверила использование средств Резервного фонда и Фонда национального благосостояния, сообщает департамент информации ведомства.

Проверка показала, что все необходимые конверсионные операции со средствами фондов осуществлены согласно утвержденной ранее валютной структуре и на конъюнктуру валютного рынка существенного влияния не оказали.

«В соответствии с изменениями, внесенными в бюджетный кодекс Российской Федерации, суммы дохода от размещения средств Резервного фонда и Фонда национального благосостояния на счетах в Банке России за процентный период с 15 января 2009 года по 15 января 2010 года в размере 51,9 млрд рублей и 40,4 млрд рублей соответственно, а также доходы от размещения на депозитах во Внешэкономбанке средств Фонда национального благосостояния за IV квартал 2009 года и за I-II кварталы 2010 года в общей сумме 24,1 млрд рублей были зачислены в федеральный бюджет», — отмечается в сообщении.

С целью финансового обеспечения сбалансированности федерального бюджета в первом полугодии направлено 519,5 млрд рублей средств Резервного фонда, в III квартале средства фонда с указанной целью не направлялись, отмечают в Счетной палате.

В целях софинансирования формирования пенсионных накоплений застрахованных лиц, уплативших дополнительные страховые взносы на накопительную часть трудовой пенсии в 2009 году, направлено 2,5 млрд рублей средств Фонда национального благосостояния.

Совокупный объем средств Резервного фонда в рублевом эквиваленте (без учета расчетных сумм процентного дохода за истекшую часть процентного периода по счетам в иностранной валюте) по состоянию на 1 октября составил 1,2 трлн рублей, Фонда национального благосостояния — 2,7 трлн рублей.

К 1 ноября совокупный объем Резервного фонда РФ составил 1,287 трлн рублей, что на 2,3% больше, чем по состоянию на начало октября. Объем Фонда национального благосостояния составил 2,773 трлн рублей, увеличившись в октябре на 1,9%.

На днях замглавы Минфина Татьяна Нестеренко заявила, что объем расходования средств из Резервного фонда в 2010 году может оказаться на 100-120 млрд рублей ниже запланированного уровня.

Объем расходования средств из Резервного фондаОбъем расходования средств из Резервного фонда

с Бизнес ФМ / bfm ru / 87,5 business FM