БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите на данную почту: [email protected]
ЧАТ - Напишите нам !!!
Для Вас новое сообщение.
Увы, оператор в данный момент не на месте, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме далее …
Специалист [ИМЯ] сейчас в чате.
Специалист [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам в течении примерно двух минут …
Если не сложно, то напишите Ваш e-mail в форме связи далее, для того чтобы мы смогли Вам написать.
Ваша контактная информация принята, очень скоро с Вами свяжутся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Если не сложно, то напишите Ваш e-mail в форме связи далее, для того чтобы мы смогли Вам написать.

ФРС не повысит ставку в 2015 году

ФРС США отложит повышение ставок до следующего года, показывает индекс Morgan Stanley, в основе методологии расчета которого лежат показания фьючерсной торговли. Неопределенность вокруг Греции и ее членства в еврозоне, а также глобальная распродажа на фондовом рынке в Китае являются угрозой для экономического роста. В своих комментариях во вторник Международный Валютный Фонд подтвердил ранее уже высказываемое мнение, что ФРС США следует подождать с повышением ставок до первого полугодия 2016 года. Рынок фьючерсов на ставку по федеральным фондам в настоящий момент подразумевает 11-процентную вероятность повышения ставки в сентябре, что ниже, чем вчера (11.57%), однако выше, чем месяц назад (8.44%). Повышение ставки на 25 базисных пунктов в декабре оценивается рынком фьючерсов с вероятностью 42%.

Динамика процентной ставки ФРС СШАДинамика процентной ставки ФРС США

Прим. Profinance.ru: 25 июня 2015; Михаил Шульгин, руководитель департамента инвестиционного анализа PFS: «...в целом наша точка зрения выглядит следующим образом: негативное разрешение греческого вопроса в виде технического дефолта, введения контроля за движением капитала, «покупка времени» (транш 30 июня и перенос окончательного соглашения на более поздний срок), выход страны из валютного блока — это негативный фактор для доллара, а не для евро. В этом случае ФРС получает мотив для более длительной паузы перед стартом цикла ужесточения монетарной политики и, скорее всего, ставка в текущем году вообще не будет повышена. В своем мнении мы опираемся на комментарии главы ФРС Джанет Йеллен, сделанные 17 июня после опубликования результата FOMC: «В случае если соглашение так и не будет достигнуто, ухудшение экономических перспектив еврозоны и дестабилизация европейских финансовых рынков скажутся и на США». (статья целиком).

Гистограмма вероятности повышения процентной ставки ФРС СШАГистограмма вероятности повышения процентной ставки ФРС США

Источники

ForexPF.Ru - агентство финансовых новостей "Профинанссервис"

TradingEconomics.Com - графики макроэкономической статистики

VK.Com/rich_yurik - новость оформлена и опубликована Миргородом Юрием Владимировичем