Брокер Вас кинул? пишите нам - оставьте свой е-майл в форме ниже Прошу писать сюда: [email protected]
Напишите нам.
Пришло новое сообщение!!!
Жаль, но оператор сейчасотсутствует, поэтому просим Вас указать свой e-mail в форме ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже на связи.
Специалист [ИМЯ] - выйдет на связь …
Специалист ответит Вам примерно через четырех минут
Пожалуйста, напишите Ваш е-майл в форме ниже, чтобы мы смогли с Вами связаться …
Ваша контактная информация отправлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЬГИ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Пожалуйста, напишите Ваш е-майл в форме ниже, чтобы мы смогли с Вами связаться …

Возможен риск для финансового сектора ввиду высокой вероятностью снижения рейтингов стран

Фьючерсы на фондовые индексы США сегодня утром прибавляют 0,3-0,5%.

В макроэкономических показателей внимание инвесторов привлекут данные по промышленному производству Великобритании

ИндексыИндексы
Ведущие европейские и американские фондовые индексы завершили торговую сессию во вторник с разнонаправленным изменением ведущих индексов. Наибольшим повышением среди них вчера выделился индекс американских "голубых фишек" DJIA, подъему которого на 0,43% помог рост котировок акций таких компаний, как General Electric, подскочивших на 2,4% и Pfizer, прибавивших 1,97%. Аутсайдером на западных фондовых площадках вчера стал немецкий DAX, потерявший 1,27% вследствие обвала котировок акций компании Metro на 13,86% после понижения ритейлером прогнозов по выручке и чистой прибыли в контексте слабых предварительных результатов начавшегося сезона рождественских распродаж. Значительным падением на немецких биржах вчера также выделились акции партнеров Газпрома - энергетических концернов RWE /-7,2%/ и E.ON /-3,4%/, понесших потери на фоне негативных корпоративных новостей, а также сообщений о приостановке транзита газа по газопроводу "Северный поток", который вскоре был восстановлен. В отраслевом спектре под давлением продаж на западных фондовых площадках оставался финансовый сектор, оказавшийся вчера в аутсайдерах и в Европе и в США. 

На биржевых площадках в Азии преобладает позитивная динамика. Открытие европейских бирж, скорее всего, пройдет с повышением ведущих индексов. Цены на нефть марки Brent сегодня утром меняются незначительно, колеблясь в районе отметки в $110,8 за баррель. 

В плане макроэкономических показателей внимание инвесторов сегодня привлекут данные по промышленному производству Великобритании в 13.30 МСК и промышленному производству в Германии в 15.00 МСК, а также индексам ипотечного кредитования в США в 16.00 МСК.