Брокер Вас кинул? пишите нам - оставьте свой е-майл в форме ниже Прошу писать сюда: [email protected]
Напишите нам.
Пришло новое сообщение!!!
Жаль, но оператор сейчасотсутствует, поэтому просим Вас указать свой e-mail в форме ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже на связи.
Специалист [ИМЯ] - выйдет на связь …
Специалист ответит Вам примерно через четырех минут
Пожалуйста, напишите Ваш е-майл в форме ниже, чтобы мы смогли с Вами связаться …
Ваша контактная информация отправлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЬГИ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Пожалуйста, напишите Ваш е-майл в форме ниже, чтобы мы смогли с Вами связаться …

США выделил на оборону $606 млрд

США увеличило финансирование обороны

Конгрессмены сократили бюджет на 1 млрд долларов, но нарушили договоренности с Обамой, который выдвинул план сокращения ассигнований на оборону

США выделил на оборону $606 млрдСША выделил на оборону $606 млрд
Палата представителей Конгресса США одобрила законопроект о военных расходах на 2013 финансовый год в размере около 606 млрд долларов, сообщает Reuters. Проект закона предусматривает выделение 518 млрд долларов на нужды Пентагона и 87,7 млрд долларов на войну в Афганистане и другие операции за рубежом. «Этот законопроект заботится о нашей армии. Он на самом высоком уровне поддерживает Америку и повышает ее боеспособность», — сказал председатель Комитета по ассигнованиям Хэл Роджерс.

«За» высказались 326 человек, а «против» — 90. Конгрессмены урезали свой вариант оборонного бюджета на 1 млрд долларов, но все равно нарушили договоренности с президентом США Бараком Обамой, который в прошлом году выдвинул план сокращения ассигнований на оборону в течение 10 лет, начиная с 2013 финансового года, на 487 млрд долларов и согласовал его с Конгрессом.

Также члены Палаты представителей Конгресса США запретили Пентагону заключать контракты с российским «Рособоронэкспортом», поскольку он, по мнению конгрессменов, поставляет оружие в Сирию. Поправка была одобрена 407 голосами «за». Против проголосовали пятеро конгрессменов. Законопроект направлен в Сенат, который рассмотрит его не ранее августа.

США увеличило финансирование обороныСША увеличило финансирование обороны

с Бизнес ФМ / bfm ru / 87,5 business FM