Брокер Вас кинул? пишите нам - оставьте свой е-майл в форме ниже Прошу писать сюда: [email protected]
Напишите нам.
Пришло новое сообщение!!!
Жаль, но оператор сейчасотсутствует, поэтому просим Вас указать свой e-mail в форме ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже на связи.
Специалист [ИМЯ] - выйдет на связь …
Специалист ответит Вам примерно через четырех минут
Пожалуйста, напишите Ваш е-майл в форме ниже, чтобы мы смогли с Вами связаться …
Ваша контактная информация отправлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЬГИ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Пожалуйста, напишите Ваш е-майл в форме ниже, чтобы мы смогли с Вами связаться …

Вечный кризис

Сократить не значит увеличить

Бюджетные проблеммы решаем сбалансировано

президентпрезидент
Президент США Барак Обама считает необходимым увеличить налоговую выручку для сокращения дефицита бюджета, передает телеканал CBS. При этом американский лидер отметил, что повышение налоговой выручки не означает повышения налогов. «Я не думаю, что проблема заключается в повышении налогов. Мы, безусловно, нуждаемся в дополнительных доходах и продуманных мерах бюджетной экономии, чтобы уменьшить дефицит бюджета. Но мы должны добиваться всего этого постепенно, чтобы избежать радикальных мер», — сказал президент.

Он выступил также за отмену налоговых лазеек, которые позволяют состоятельным американцам платить меньшие налоги, чем среднему классу. «Мы должны убедиться, что налоговая система честна, прозрачна и что мы сокращаем дефицит бюджета без ущерба для экономического роста», — отметил Б.Обама.

В начале 2013г. демократам и республиканцам удалось добиться компромисса по предотвращению «фискального обрыва» (резкого повышения налогов и сокращения государственных расходов), но он носит временный характер и истекает в марте 2013г. Республиканцы сообщили, что не согласятся с дальнейшим повышением налогового бремени, которое они одобрили как часть компромисса, в то время как демократы противятся бюджетной экономии. Б.Обама неоднократно упрекал законодателей в неспособности к компромиссам и совместной работе.

увеличитьувеличить

«Вашингтон не может функционировать в обстановке кризиса постоянно. Это приводит к замедлению потребления и беспокойству бизнес-сообщества. Решение бюджетных проблем может быть достигнуто сбалансированным образом, который одобряет основная масса людей. И если мы сумеем этого добиться, то 2013г. станет годом сильного роста экономики», — сказал президент.