Брокер Вас кинул? пишите нам - оставьте свой е-майл в форме ниже Прошу писать сюда: [email protected]
Напишите нам.
Пришло новое сообщение!!!
Жаль, но оператор сейчасотсутствует, поэтому просим Вас указать свой e-mail в форме ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже на связи.
Специалист [ИМЯ] - выйдет на связь …
Специалист ответит Вам примерно через четырех минут
Пожалуйста, напишите Ваш е-майл в форме ниже, чтобы мы смогли с Вами связаться …
Ваша контактная информация отправлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЬГИ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Пожалуйста, напишите Ваш е-майл в форме ниже, чтобы мы смогли с Вами связаться …

Найден способ балансировки бюджета

Республиканцы согласны снижать расходы, а демократы готовы повышать налоги

Автоматическое сокращение расходов бюджета в США откроет новую эпоху экономии

белый домбелый дом
Председатель бюджетного комитета в палате представителей Конгресса США республиканец Пол Райан предложил способ сбалансировать федеральный бюджет, не поднимая налоги.

Как заявил политик в интервью изданию The Wall Street Journal, во вторник, когда Конгрессу будет представлен план, Райан будет предлагать правительству израсходовать $41 трлн к 2023 г. Таким образом, ежегодный прирост трат составит 3,4%.

«Конечно же, существуют шаги, которые не идут вразрез с философиями наших партий, чтобы никому не пришлось отказываться от его принципов. Мы можем их сделать и обуздать наш государственный долг, вернуть контроль над дефицитом бюджета», — сказал Пол Райан.

Для сравнения, нынешний бюджет предполагает расходы правительства на уровне $46 трлн в течение 10 лет с ежегодным приростом в 5%. Республиканцы в рамках сокращения дефицита хотят снижать расходы, тогда как демократы намерены повышать налоги.

«Мы уже повысили налоги. Мы думаем, что это нечестно — заставлять много работающих налогоплательщиков оплачивать все возрастающие расходы Вашингтона», — отметил он.

Аналитики ожидают, что в 2013 фискальном году дефицит федерального бюджета США составит $845 млрд.

В марте в стране вступило в силу автоматическое сокращение госрасходов на $85 млрд. Больше половины из них приходится на оборонные заказы. По подсчетам Барака Обамы, в результате секвестра работу потеряют до 750 тыс. американцев, в основном это бюджетники.

Ранее администрации не удалось придти к соглашению с Конгрессом, в результате чего Обама 1 марта был вынужден подписать указ о принудительном сокращении государственных расходов. В срок до 1 октября 2013 г., когда завершается текущий финансовый год, правительственные структуры должны сократить бюджетные расходы на $85 млрд, из которых более половины будет осуществлено за счет урезания финансирования оборонного ведомства.

долгидолги

Фактически автоматическое сокращение расходов бюджета в США знаменует новую эпоху экономии. Будет урезано множество социальных программ, сокращены бюджетные работники и оборонные расходы. При этом долговых проблем США секвестр не решит.