Брокер Вас кинул? пишите нам - оставьте свой е-майл в форме ниже Прошу писать сюда: [email protected]
Напишите нам.
Пришло новое сообщение!!!
Жаль, но оператор сейчасотсутствует, поэтому просим Вас указать свой e-mail в форме ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже на связи.
Специалист [ИМЯ] - выйдет на связь …
Специалист ответит Вам примерно через четырех минут
Пожалуйста, напишите Ваш е-майл в форме ниже, чтобы мы смогли с Вами связаться …
Ваша контактная информация отправлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЬГИ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Пожалуйста, напишите Ваш е-майл в форме ниже, чтобы мы смогли с Вами связаться …

Обама собирается перестраивать американскую инфраструктуру

Президент США призывает законодателей найти средства на обновление американской инфраструктуры.

ОбамаОбама

 

«Слишком много наших портов не приспособлены к современному миру коммерции. У нас слишком много железных дорог, по которым поезда не могут двигаться свободно и быстро. В США слишком много разбитых дорог, обветшалых мостов, небeзопасных для жизни. Мы не должны с этим мириться. Мы можем строить лучше», – сказал президент.

В речи, произнесенной в порту Майями, Обама отметил, что строительство инфраструктуры не должно обсуждаться на партийном уровне. Он призвал правительство к работе с представителями бизнеса по всей стране в рамках программы, которую он назвал «Партнерство для переустройства Америки».

«Я говорю о сотрудничестве с частным сектором, который создает рабочие места и улучшая наш бизнес в том, что ему больше всего нужно современные порты, для продвижения наших товаров, современные трубопроводы для испытаний штормами, школы, достойные наших детей», – сказала Барак Обама.

Президент впервые упомянул об этой программе во время обращения к Конгрессу о положении дел в стране. Это предложение, скорее всего, будет встречено с критикой в рядах Республиканской партии, особенно сейчас, когда законодатели пытаются договориться как сократить огромный дефицит бюджета.