Брокер Вас кинул? пишите нам - оставьте свой е-майл в форме ниже Прошу писать сюда: [email protected]
Напишите нам.
Пришло новое сообщение!!!
Жаль, но оператор сейчасотсутствует, поэтому просим Вас указать свой e-mail в форме ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже на связи.
Специалист [ИМЯ] - выйдет на связь …
Специалист ответит Вам примерно через четырех минут
Пожалуйста, напишите Ваш е-майл в форме ниже, чтобы мы смогли с Вами связаться …
Ваша контактная информация отправлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЬГИ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Пожалуйста, напишите Ваш е-майл в форме ниже, чтобы мы смогли с Вами связаться …

Уже в сентябре на посту главы ФРС появится новое лицо

глава ФРСглава ФРС
В гонке за пост главы Федеральной резервной системы осталось лишь две кандидатуры, говорится в материале обозревателя Wall Street Journal.
По сведениям издания, за право заменить Бена Бернанке поборются его заместитель Джанет Йеллен и советник президента США Барака Обамы Лоуренс Саммерс.
Ряд экспертов рассматривают Саммерса как фаворита гонки, поскольку он работал в тесном контакте с президентом Бараком Обамой с начала его вступления на пост.
Ранее основным кандидатом на замену Бернанке считали его заместителя Джанет Йеллен. О ней весьма позитивно отзывались демократы и экономисты, однако президент США Барака Обама хранил молчание. Ряд экспертов связывают это с тем, что Обама не склонен поддерживать кандидатуру Йеллен.
В то же время Йеллен является фаворитом среди текущего состава руководителей Федрезерва. Ранее возможным кандидатом на пост называли и бывшего главу Минфина Тимоти Гайтнера.
Смена главы Федеральной резервной системы может произойти уже в сентябре текущего года, считает аналитик банка Goldman Sachs Алек Филлипс. Он также отмечает, что уже в сентябре может быть принято решение о сокращении объемов покупки облигаций на открытом рынке.