Брокер Вас кинул? пишите нам - оставьте свой е-майл в форме ниже Прошу писать сюда: [email protected]
Напишите нам.
Пришло новое сообщение!!!
Жаль, но оператор сейчасотсутствует, поэтому просим Вас указать свой e-mail в форме ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже на связи.
Специалист [ИМЯ] - выйдет на связь …
Специалист ответит Вам примерно через четырех минут
Пожалуйста, напишите Ваш е-майл в форме ниже, чтобы мы смогли с Вами связаться …
Ваша контактная информация отправлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЬГИ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Пожалуйста, напишите Ваш е-майл в форме ниже, чтобы мы смогли с Вами связаться …

США намерены увеличить экспорт с 1,57 трлн долл в 2009 г до 3,14 трлн долл в 2015 г

США картинкаСША картинка
ВАШИНГТОН, 16 сентября. /ПРАЙМ-ТАСС/. США намерены серьезно наращивать объемы экспорта продукции и услуг, тем самым ускоряя темпы экономического роста. Как сообщает ИТАР-ТАСС, такой вывод содержится в опубликованном сегодня новом докладе, подготовленном рядом федеральным министерств и ведомств.

Документ подготовлен в рамках объявленной президентом США Бараком Обамой Национальной экспортной инициативы, предусматривающей удвоение экспорта к 2015 г. "Объемы экспорта должны увеличиться с 1,57 трлн долл в 2009 году до 3,14 трлн долл в 2015-м. Эта задача будет выполнима только в том случае, если американские компании, фермеры, малый и средний бизнес, которые являются двигателем экономического роста, получат поощрение и поддержку в поисках новых рынков для своих товаров и услуг", - говорится в докладе.

В нем идет речь об "увеличении числа торговых миссий США за рубежом, в особенности под руководством представителей правительства США высокого ранга, а также о приглашении таких же иностранных делегаций в страну".

"Поскольку американцы стали тратить чуть меньше, а экономить чуть больше, теперь как никогда важно соединить американский бизнес с 95 проц потребителей, которые живут за пределами нашей страны", - объяснил задачу министр торговли США Гэри Лок, чье ведомство внесло ощутимый вклад в разработку доклада.

доллар США картинкадоллар США картинка

прайм-тасспрайм-тасс

prime-tass.ru