БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Можете писать сюда: [email protected]
ЧАТ - Пишите нам!
Вам очередное сообщение !!!
К сожалению, специалист в данный момент не на связи, в связи с этим очень просим Вас оставить Ваш e-mail в форме ниже …
Оператор [ИМЯ] уже на связи …
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет
Оператор ответит Вам примерно через пяти минут
Если не сложно, то напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь.
Ваша контактная информация доставлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ !
Если не сложно, то напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь.

Индекс потребдоверия в США упал

Показатель упал до уровня ноября 2011 года

В январе показатель достиг 64 пункта

Индекс потребдоверия в США упалИндекс потребдоверия в США упал
Индекс уверенности американских потребителей в экономике США в январе текущего года опустился до самого низкого уровня с ноября 2011 года. Показатель в первый месяц 2013 года составил 58,6 пункта против пересмотренного значения в 66,7 пункта за декабрь. Об этом говорится в отчете исследовательской организации Conference Board.

Опрошенные агентством Bloomberg аналитики прогнозировали, что показатель в январе составит 64 пункта. Они исходили из устаревших данных (65,1 пункта, объявленных первоначально). Фактические данные оказались хуже самой пессимистической оценки, полученной агентством от экономистов.

Аналитики безрадостно встретили публикацию последнего отчета Conference Board. «Что особенно тревожно в этих данных, так это значительное ухудшение ожиданий, — заявил агентству главный стратег отдела по операциям с финансовыми инструментами с фиксированной доходностью компании Janney Montgomery Scott LLC (Филадельфия) Гай Леба, который прогнозировал значение индекса на уровне 61,6 пункта. «Ухудшение этих ожиданий не сулит ничего хорошего для ситуации с ежедневными расходами американцев». Согласно сообщению Conference Board, индекс ожиданий потребителей в январе упал до самого низкого уровня с октября 2011 года — 59,5 пункта с 68,1 пункта в декабре 2012 года.

Conference Board составляет индекс доверия потребителей по результатам опроса домашних хозяйств. Он отражает уровень уверенности потребителей в текущей экономической ситуации и играет роль опережающего индикатора потребительского климата и состояния экономики.

Показатель упал до уровня ноября 2011 годаПоказатель упал до уровня ноября 2011 года

 

с Бизнес ФМ / bfm ru / 87,5 business FM