Если жулики из Инста Форекс Вас кинули, то сообщите об этом нам Прошу писать мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам.
Вам новое сообщение.
К сожалению, специалист не на месте, поэтому просим Вас указать свой e-mail в форме далее …
Специалист [ИМЯ] сейчас на связи …
Оператор: [ИМЯ] - выйдет на связь …
Специалист ответит примерно через 4 минут …
Если не сложно, то напишите Ваш е-майл в форме связи ниже, чтобы мы могли связаться с Вами …
Ваша информация принята, очень скоро мы с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Если не сложно, то напишите Ваш е-майл в форме связи ниже, чтобы мы могли связаться с Вами …

Самая слабая валюта Азии - индонезийская рупия

индонезийская рупия - купюраиндонезийская рупия - купюра
Текущее состояние бюджетного дефицита Индонезии спровоцирует инвесторов вывести капитал с рынка страны и отрицательно скажется на самой неустойчивой азиатской валюте с начала июня, сообщает японский финансовый холдинг Nomura Holdings Inc.

Индонезийская валюта хуже индийской

Курс индонезийской рупии с начала лета 2013 г. упал на 13,9%, что даже ниже индийской рупии, которая за аналогичный период упала на 10% по отношению к доллару США.

Банк Индонезии проводит самую жесткую с 2005 г. ограничительную политику, последовав примеру Бразилии и Индии, политика которых направлена на поддержание своих валют на фоне слухов сокращения Федеральной резервной системой США объемов монетарного стимулирования.

При этом аналитики и консультанты советуют инвесторам покинуть эти рынки и перенаправить свои инвестиции в другие страны.

Наряду с этим наблюдается уменьшение валютных резервов, так как ЦБ намерен и дальше поддерживать курс рупии, а держатели облигаций рассчитывают на более высокую доходность.

Видео 1

Бюджетный дефицит приводит к проблемам с рупией

Уровень дефицита бюджета является главной причиной падения курса рупии, при этом сказывается не только прямое влияние на валютные запасы, но и уровень уверенности, - отмечает Ойбен Паракуеллас, экономист из сингапурского отделения Nomura. - Мы прогнозируем, что объем дефицита сократится во втором полугодии 2013 г., но на фоне оттока инвестиций из страны, что может стать важнее для устойчивости рупии.

За последний месяц Индонезия продала исламские облигации на сумму $1,5 млрд с самым высоким уровнем доходности с 2009 г. Более того, резервные запасы находятся почти на самом низком уровне за минувшие три года.

Стоит отметить, что иностранные инвесторы вывели с начала июня около $2,66 млрд. Дефицит торгового баланса достиг в июне максимальных размеров, так как экспорт сокращается уже 16-й месяц подряд, в то время как растущий средний класс все больше закупает промышленные товары и топливо.

государственный флаг - индонезиягосударственный флаг - индонезия

Источники и ссылки

с News Land Ru / Страна Новостей Ру