Если жулики из Инста Форекс Вас кинули, то сообщите об этом нам Прошу писать мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам.
Вам новое сообщение.
К сожалению, специалист не на месте, поэтому просим Вас указать свой e-mail в форме далее …
Специалист [ИМЯ] сейчас на связи …
Оператор: [ИМЯ] - выйдет на связь …
Специалист ответит примерно через 4 минут …
Если не сложно, то напишите Ваш е-майл в форме связи ниже, чтобы мы могли связаться с Вами …
Ваша информация принята, очень скоро мы с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Если не сложно, то напишите Ваш е-майл в форме связи ниже, чтобы мы могли связаться с Вами …

В Белоруссии максимальная инфляция среди стран Таможенного союза

тема белорусской инфляциитема белорусской инфляции
Индекс потребительских цен на товары и платные услуги населению в Беларуси за период января-августа 2013 года к аналогичному периоду 2012 года вырос на 19,8%. Об этом 16 сентября проинформировал Национальный статистический комитет Беларуси.

В Белоруссии инфляция почти в 3 раза выше,чем в России

Индекс потребительских цен на товары и платные услуги населению в России за этот же период вырос на 7%, в Казахстане - на 6,3%. Таким образом, Беларусь подтвердила свой многолетний статус лидера стран Таможенного союза и ЕЭП по темпам инфляции. Для сравнения: на Украине этот же индекс за период января-августа 2013 года к аналогичному периоду 2012 года сократился на 0,4%.

По данным Белстата, индекс потребительских цен на товары и услуги в августе 2013 г. по сравнению с июлем 2013 г. вырос на 0,1%, а в сравнении с декабрем 2012 г. - на 8,2%. При этом промпродукция в августе 2013 г. по сравнению с июлем 2013 г. подорожала на 0,9%, с декабрем 2012 г. - на 6,1%, в том числе на инвестиционные товары подорожали, соответственно, на 0,8% и 5,5%, промежуточные товары - на 1% и 7,3%, потребительские товары - 0,8% и 4,4%. За этот же период производители сельскохозяйственной продукции подняли цены на 3,2% и 4,5%, строители - на 1,4% и 15,1%, перевозка грузов всеми видами транспорта подорожала на 0,5% и 9,6%.

Видео 2

Президент Лукашенко обещал 12% инфляцию

Как ранее сообщалось, согласно утверждённому Александром Лукашенко официальному прогнозу социально-экономического развития Белоруссии на 2013 год инфляция не должна превысить 12%. Рост цен на потребительском рынке и резкое снижение показателей внешней торговли с начала года, отмечают эксперты, стимулирует спрос населения и предприятий на инвалюту и не оставляет властям иного выхода, кроме как осуществлять "плавную девальвацию".

Видео 1
Видео 1

Источники и ссылки

с News Land Ru / Страна Новостей Ру