Если жулики из Инста Форекс Вас кинули, то сообщите об этом нам Прошу писать мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам.
Вам новое сообщение.
К сожалению, специалист не на месте, поэтому просим Вас указать свой e-mail в форме далее …
Специалист [ИМЯ] сейчас на связи …
Оператор: [ИМЯ] - выйдет на связь …
Специалист ответит примерно через 4 минут …
Если не сложно, то напишите Ваш е-майл в форме связи ниже, чтобы мы могли связаться с Вами …
Ваша информация принята, очень скоро мы с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Если не сложно, то напишите Ваш е-майл в форме связи ниже, чтобы мы могли связаться с Вами …

Эксперты Молдавии прогнозируют, что рост ВВП страны в 2010г. превысит 3%.

ВВП Молдавии картинкаВВП Молдавии картинка
Ученые Института экономики, финансов и статистики Академии наук Молдавии прогнозируют, что рост валового внутреннего продукта в республике в 2010г. превысит 3%. По их мнению, такой экономический рост выведет страну в число региональных лидеров по экономическому возрождению. Как сообщили РБК в названном институте, данные о динамике ВВП в первом полугодии 2010г., согласно которым экономический рост составил 5,6%, свидетельствуют, что национальная экономика планомерно выходит из кризиса.

Как отмечается в исследовании Института экономики, финансов и статистики Академии наук Молдавии, изменения за последние два квартала указывают на экономический рост, и эта тенденция позволяет прогнозировать более чем 3% роста ВВП по итогам года.

Как сообщалось ранее, ВВП Молдавии в первом полугодии 2010г. составил 31 млрд 720 млн леев (2,6 млрд долл.), увеличившись по сравнению с аналогичным периодом 2009г. на 5,6%.

Национальный банк Молдавии ранее повысил прогноз роста ВВП республики на 2010г. на 1 процентный пункт - с 2,4% до 3,4%. Международный валютный фонд прогнозирует на 2010г. рост ВВП Молдавии на 2,5%. Эксперты МВФ отмечают, что экономика Молдавии постепенно восстанавливается после глубокого спада, вызванного глобальным экономическим кризисом. В 2009г. ВВП Молдавии сократился на 6,5%.

ввп Молдавии картинкаввп Молдавии картинка

РБКРБК
rbc.ru