БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите на данную почту: [email protected]
Пишите нам!!!
У Вас сообщение …
К сожалению, специалист в данный момент не на месте, в связи с этим очень просим Вас оставить свой e-mail в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] уже тут.
Специалист: [ИМЯ] - выйдет на связь
Специалист обслужит Вас через одной минуты …
Напишите свой e-mail в форме ниже, для того чтобы мы могли Вам написать.
Ваша контактная информация принята, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ !
Напишите свой e-mail в форме ниже, для того чтобы мы могли Вам написать.

Сельское хозяйство получит дополнительную поддержку

сельское хозяйствосельское хозяйство
Правительство РФ в 2013г. дополнительно выделит на поддержку сельского хозяйства 42 млрд руб. , сообщил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, выступая в Госдуме с отчетом по итогам деятельности правительства за 2012г.

"Данное решение было принято после консультаций с "Единой Россией". 15 млрд (из 42 млрд руб. - РБК) в том числе будет направлено на поддержку животноводства из-за растущих цен на корма", - сказал Д.Медведев.

Ранее вице-спикер Госдумы и член фракции "Единой России" (ЕР) Сергей Неверов сообщал, что вопрос дополнительного выделения средств на поддержку сельхозпроизводителей обсуждался на состоявшейся недавно встрече руководства партии ЕР с правительством РФ.

"Очень важно, чтобы в министерствах не затягивали с решением вопроса о выделении этих денег, чтобы они как можно скорее начали поступать в регионы. Именно об этом сегодня будем вести речь в ходе общения с главой правительства. Этих средств очень ждут на селе, ведь они предназначены для компенсации сельхозпроизводителем расходов, погашение процентных ставок по краткосрочным кредитам на посевную", - отметил С.Неверов.

Напомним, что ранее на селекторном совещании о дополнительных мерах государственной поддержки развития животноводства Д.Медведев поручил Федеральной антимонопольной службе (ФАС) и губернаторам представить ему предложения по ценообразованию на продукцию животноводства.

"Это, конечно, полное безобразие, абсолютно антиэкономическое, потому как цена на продукцию животноводства из-за этих факторов снизилась практически на треть, а в магазинах цена не изменилась. Это означает, что экономические регуляторы не работают. Причём речь идёт о нашей внутренней продукции, речь идёт не о зарубежной продукции. Если необходимо принять какие-то законодательные решения и решения на уровне Правительства, подготовьте и внесите их", - заявил премьер-министр.

Ранее лидер партии "Гражданская платформа", экс-кандидат в президенты, Михаил Прохоров критически высказался о состоянии российского хозяйства, отметив в записи в своем блоге, что многие отрасли сельского хозяйства оказались "не готовы к конкуренции в рамках ВТО".

Дмитрий МедведевДмитрий Медведев

с rbc ru / РБК ру